Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2010, 22:09, Форум, Наши дети, От рождения до года

Что это может быть?(

Всем здравствуйте!
Прежде чем создать тему,облазила весь форум,но ответа для себя не нашла.
Девченки,что то нервы сдавать стали у меня.
Начну по порядку. Три недели назад,были мы в поликлиннике,видимо там что то "подцепили" ,на следующий день температура37.5. Через день.сопли ручьем,лечила,промывала.В итоге от дочки я сама заразилась, У меня температура и насморк,ну это мелочи,себя то я за 2 дня на ноги поставила.
Воощем сопельки были у нас дней 10,и темепература не большая 37. 37,1 , иногда 37,3,а в промежутках между температура могла быть 36,6.
Вообщем на данный момент,нос я дочке вылечила,а температура ,скачет(((( Три дня темп небыло,а сегодня вечеромснова37.1.
Еще я подозрваю ,что возможно это зуб. У нас пят зубико,а вот 6-ой ,ну ни как(( Десна набухшая уже 3 нед.
PS: Завтра еду сдавать анализ мочи в платню клинику,хотела сдать раньше,но анализы они принимать после праздников только завтра начнут.Вот не знаю на что подумат(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дaринkа, 1 ребенок
У нас подобная ситуация. Месяц назад ходили на прививку и через 3-4 дня заболели. Я тоже заразилась от дочки...Анализы сдавали - хорошие. Врачи все объясняют, как повторную реакцию на вирусную инфекцию, либо реакция на зубы...
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
я слышала,что у малених детей ,температура может быть 37,и это считатсянормой. Но меня всеравно беспокоит это.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас