Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 января 2010, 22:09, Наши дети, От рождения до года

Что это может быть?(

Всем здравствуйте!
Прежде чем создать тему,облазила весь форум,но ответа для себя не нашла.
Девченки,что то нервы сдавать стали у меня.
Начну по порядку. Три недели назад,были мы в поликлиннике,видимо там что то "подцепили" ,на следующий день температура37.5. Через день.сопли ручьем,лечила,промывала.В итоге от дочки я сама заразилась, У меня температура и насморк,ну это мелочи,себя то я за 2 дня на ноги поставила.
Воощем сопельки были у нас дней 10,и темепература не большая 37. 37,1 , иногда 37,3,а в промежутках между температура могла быть 36,6.
Вообщем на данный момент,нос я дочке вылечила,а температура ,скачет(((( Три дня темп небыло,а сегодня вечеромснова37.1.
Еще я подозрваю ,что возможно это зуб. У нас пят зубико,а вот 6-ой ,ну ни как(( Десна набухшая уже 3 нед.
PS: Завтра еду сдавать анализ мочи в платню клинику,хотела сдать раньше,но анализы они принимать после праздников только завтра начнут.Вот не знаю на что подумат(((

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дaринkа, 1 ребенок
У нас подобная ситуация. Месяц назад ходили на прививку и через 3-4 дня заболели. Я тоже заразилась от дочки...Анализы сдавали - хорошие. Врачи все объясняют, как повторную реакцию на вирусную инфекцию, либо реакция на зубы...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
я слышала,что у малених детей ,температура может быть 37,и это считатсянормой. Но меня всеравно беспокоит это.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас