Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 января 2010, 10:10, Наши дети, От рождения до года

Что это?

Здравствуйте! У мой дочки на ножках, попе и щечках стала шелушиться кожа, причем каждый день сухой кожи становиться больше. Может кто- нибудь знает что это такое и как это лечить? Но на диатез совсем не похоже.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Шевченко
Вода плохая - отстаивать перед купанием 5 часов ванной, потом либо нагреть либо прокипятить. И не злоупотребляйте маслом...Еще - голенькая пусть хотя бы час в день лежит.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Galaxima
Анастасия, у нас тоже была такая проблема. Я стала добавлять в ванну пенну для купания, перестали пользоваться мылом и после купания делаю доче массаж с детским кремом (увлажняющий). Через несколько дней все прошло. Удачи.
Ромашка ранняя, 1 ребенок
у нас такое было когда я начала в ванну часто добавлять череду.. она сушит кожу сильно..
потом просто стала купать в обычной воде и кожу мазать маслицем.. прошло быстро.. теперь даже и маслице не надо..
пусть кожа чаще отдыхает))..
Татьяна Новинькова
я на воду грешу. тоже ликвидировала мыло, пенка для купания в ванну . увлажняющий крем - нам помогли.

Ольга , 2 ребенка
Мы исключили детское мыло, взяли гель для душа Джонсон беби, все прошло. А вода у нас с водонегревательного бака, через фильтр.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас