Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 марта 2012, 03:45, Наши дети, От рождения до года

Что это???

Всем доброго времени суток! Девочки,вот и заболел мой мальчик((((( Нам 8 месяцев. Началось все в субботу,собрались гулять,а ребенок весь горячий,измеряю темпер,а него 37,7,в итоге все выходные с температурой 37,5-38,даже ночью,Нурофен толком не помогал,вызвала скорую,сказали это так начинается простуда с температуры,сегодня вот 37,1 с утра было и больше ничего,ни кашля,ни насморка,только утром жидко покакал,врача участкового вызвала,пока ждемссс,надеюсь что дойдет до нас. У подружки у 5-ти летней дочки начиналось тоже все с температуры,девочки,это что грипп такой???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ал.Лог
хм.. температура, понос.. скорее всего это к зубам
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Яговкина
Первый зуб у нас уже на половину вылез,практически без симптомов. А разве на зубы может темпер 3-и сутки держаться? Я если честно даже и незнаю,врача все никак не можем дождаться((((
Ал.Лог
у нас в 8 месяцев было 2 зуба.. потом к 9 месяцам полезли ещё два верхних резца. Это было просто жесть((
температура как раз 3-ое суток держалась, понос был..
но потом остальные зубы лезли без этих симптомов. просто с истериками.
Ленок, 2 ребенка
Мы так проболели 4 дня,температура поднималась до 39,5 и горло красное,больше никаких симптомов. Два раза педиатр приходила и скорая была,все сказали,что это вирусная инфекция,температура может до 5 дней держаться высокая
Айрини, 1 ребенок
У нас на зубы только температура 38 по 3 дня держалась и сопли в виде водички. Я уже потом не парилась и знала, что очередной зуб лезет.
Да я такая., 2 ребенка
У нас первые шесть зубов вообще незаметно лезли, а каждый следующий с температурой.

ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
у моего тоже 2 дня такая температура была, я еще здесь тему создавала, спрашивала может изза манту. оказалось - грипп. через 2 дня темп. спала, начался кашель. потом сопли, потом опять температура под 39. от гриппа лечимся всей семьей, какой то он в этом году особенно тяжелый(((

КаРаМеЛьКа, 1 ребенок
Моему Ромашке тоже 8 месяцев и тоже температурил 3 дня.А потом сопли начались,сейчас кашель. И я заразилась. Поставляйте свечи виферон это повысит иммунитет лишним точно не будет.

ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
прям как у нас(
и д, 1 ребенок
может, и грипп
ТЕА, 1 ребенок
это легко может быть как зубы, так и простуда,
понаблюдайте за ним внимательнее и сама на всякий случай что-нить для иммунитета попейте
Anik, 2 ребенка
Это может быть простуда. У нас сейчас по городу ходит инфекция: дети температурят 5-7 дней, потом все проходит. У дочери моей подруги два дня держалась температура 40, не сбивалась вообще, потом два дня 38. Сейчас не знаю как - не звонила еще сегодня. Чуть-чуть подкашливает, соплей нет, горло не болит. Болеет весь город. А эпидемии нет, что вы, что вы... Власти специально на это глаза закрывают по-моему...

Да я такая., 2 ребенка
А у нас школьники неделю отдыхали. Только сегодня вышли. Эпидемия...
Anik, 2 ребенка
А у нас нифига. Школы работают, по крайней мере те, где мои знакомые учителями трудятся. Садики работают. У нас в группе из 28 человек ходит 12. Воспитатели в шоке - у нас всегда было 22-25 человек постоянно ходивших. А тут меньше половины.
На работе все больные. Переболевшие то ли в шутку, то ли нет предлагают помощь в уколах антибиотиков. Сижу, нос не дышит...вышла с больничного...
Да я такая., 2 ребенка
У нас группа на прошлось неделе закрыта была. сказали 20% детей из группы обратились к врачу - санпедстанция закрывает группу. Вот у нас 7 заболели, остальные 13 просто тусовались дома.
Anik, 2 ребенка
А у нас больше 50% болеют и нас не закрывают.
Да я такая., 2 ребенка
странно....Мы даже возмущались, чтобы хотя бы группы объеденили - ни фига...
Anik, 2 ребенка
Знаешь, я была бы даже рада, если б у нас закрыли группу - заразы меньше. Извернулась, но нашла бы с кем дочу оставить, а самой работать. Просто она у меня заболела первый раз за 1,5 года, меня это прям из колеи выбило. Боюсь повторения.
Да я такая., 2 ребенка
Видно наша санпедстанция более настойчива, чем ваша!
Евгения, 1 ребенок, беременна 31 неделю
да,грипп .у нас у всех близких одинаковые симптомы.
Наталья Яговкина
Спасибо девочки за комменты! Сегодня пришла врач,сказала что горло не красное,скорее всего на зубы,прописала свечи и сказала калл сдать,а то сегодня поносит целый день,но я насторожилась конечно,потому что не уверенна что на зубы,дальше видно будет! Тяжело все таки когда детки болеют((((((
Такую температуру не сбивают,для этого имунитет у нас имеется.
Картинка
Это вирус такой, у нас вся семья переболела так. Выздоравливайте.
Наталья Яговкина
Спасибо!
Svetlanka, 2 ребенка
Сейчас огромное разнообразие вирусов. Мы в январе с дочей отходили на массаж всего 4 раза из положенных 10-ти. На утро у нее поднялась температура до 38. Температура держалась всего один день, других симптомов не было. Потом у старшего сына поднялась температура и тоже держалась один день. Причем дома никто не болел, с массажа мы быстро садились в машину и домой, по больгице не ходили...
Я думаю, что вирусы везде летают в десткой больнице. Жаль, что там ничего не кварцуют и не обеззараживают.
Выздоравливайте, сами ничего не принимайте, ждите врача.

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас