Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 октября 2010, 23:35, Наши дети, От рождения до года

Что это?????

Привет девочки!У малыша на крайней плоти появился белый прищик точнее волдырик, он его не беспокоит, пробывала нажимать на него сына только улыбается!Сегодня еще и кожа немного облазить стала там же, завтра к хирургу пойдем....может было такое у кого нибудь что это?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Не трогайте главное,там зеленкой не мажте.Может прыщик вскочил и ничего особенного.Не переживайте,к врачу сходите и он посмотрит!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иринка
не чем не мазала просто маргонцовочкой промываю или ромашкой, но там больше похоже как белый шарик маленький под кожей
БрысьКа, 1 ребенок
Прыщик наверное!Сходите завтра к врачу!
mamusik, 1 ребенок
честно говоря не знаю что это может быть, но давить думаю не надо, может герпес, но не хочу вас пугать, лучше к врачу
Очарование
А у нас на щечке такой был.)))Сам прошел!
Иринка
у нас на носике типа таких были но поменьше , прошло само но на писе....уже страшнее становиться за дольнейшию половую жизнь сынки!
Заяц Зайцевич
Зачем из-за прыщичка к врачу? пройдет
Иринка
ну мне кажется он больше на гнойничек на маленький похож, я тоже так думала что пройдет но он уже у нас месяц поэтому проконсультироваться надо!
raiska, 4 ребенка
обязательно покажитесь врачу!у моего в 8 лет прыщик был на спине,почесал,так разнесло-операцию делали,прыщик прыщику-рознь

Иринка
спасибо обязательно завтра пойдем
эльмира
Лучше не трогайте там сами ничего. Но скорее всего обычный прыщичек. Сходите к врачу на всякий случай.
Белла
У нас тоже такое было, ходили к урологу, сказали что соли скапливаются , нужно во время купания каждый день по немногу приоткрывать крайнюю плоть . Соли выйдут сами.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас