Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2010, 23:35, Форум, Наши дети, От рождения до года

Что это?????

Привет девочки!У малыша на крайней плоти появился белый прищик точнее волдырик, он его не беспокоит, пробывала нажимать на него сына только улыбается!Сегодня еще и кожа немного облазить стала там же, завтра к хирургу пойдем....может было такое у кого нибудь что это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Не трогайте главное,там зеленкой не мажте.Может прыщик вскочил и ничего особенного.Не переживайте,к врачу сходите и он посмотрит!
Пожаловаться
Иринка
не чем не мазала просто маргонцовочкой промываю или ромашкой, но там больше похоже как белый шарик маленький под кожей
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Прыщик наверное!Сходите завтра к врачу!
Пожаловаться
mamusik, 1 ребенок
честно говоря не знаю что это может быть, но давить думаю не надо, может герпес, но не хочу вас пугать, лучше к врачу
Пожаловаться
Очарование
А у нас на щечке такой был.)))Сам прошел!
Пожаловаться
Иринка
у нас на носике типа таких были но поменьше , прошло само но на писе....уже страшнее становиться за дольнейшию половую жизнь сынки!
Пожаловаться
Заяц Зайцевич
Зачем из-за прыщичка к врачу? пройдет
Пожаловаться
Иринка
ну мне кажется он больше на гнойничек на маленький похож, я тоже так думала что пройдет но он уже у нас месяц поэтому проконсультироваться надо!
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
обязательно покажитесь врачу!у моего в 8 лет прыщик был на спине,почесал,так разнесло-операцию делали,прыщик прыщику-рознь

Пожаловаться
Иринка
спасибо обязательно завтра пойдем
Пожаловаться
эльмира
Лучше не трогайте там сами ничего. Но скорее всего обычный прыщичек. Сходите к врачу на всякий случай.
Пожаловаться
Белла
У нас тоже такое было, ходили к урологу, сказали что соли скапливаются , нужно во время купания каждый день по немногу приоткрывать крайнюю плоть . Соли выйдут сами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас