Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 марта 2011, 15:08, Наши дети, От рождения до года

Что это???

Подскажите пожалуйста, у меня ребенок постоянно хнычет. Не плачет, а именно хнычет. Из-за этого днем дома вообще не спим, только на прогулке. Даже отойти от себя не дает, сразу хныканье. Вроде и сухая и сытая. Из-за чего это может быть???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
С мамой наверно не хочет расставаться, страх что мама его оставит.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Точно, с мамочкой хочет быть почаще! Вы думаете, что ребенку достаточно быть только сухим и сытым?! А материнское тепло, запах, вообще присутствие!!! Сейчас полно приспособлений всяких, позволяющих находиться ребенку постоянно с мамой! Попробуйте!

Куликова Дарья, 1 ребенок
Я и так постоянно с ней. Никуда не отхожу, за руку меня держит и хнычет. И так целыми днями. На руках носить тяжело постоянно Она весит почти 7 кг., да и приучать к рукам неохота.
Sonrisa
моя такая же ))) только не хнычет, а сразу плачет! уже больше 7 кг весит, а я целый день на руках ее ношу. Всё чаще сейчас стараюсь просто ложить ее и развлекать... тяжело на руках все время... мне кажется тут ничего не сделаешь, уже к ручкам привыкли )))) мне все говорят: положи ее, пусть поплачет не страшно! а мне не хочется чтоб она плакала! зачем? когда я могу быть с ней и нам обоим спокойно будет. только по дому не успеваю ничего, убираюсь когда дома кто-то есть, кто может с ней побыть.
FeeLing, 2 ребенка
скучно ей
АлёшкА, 2 ребенка
характер такой, у меня мелкий тоже постоянно ноет...
Befana
что значит приучать к рукам? вы думаете, она до 20 лет будет проситься на руки? Она в вас нуждается, вы должны ей дать то, что ей надо, свое тепло и присутствие. Удовлетворенные потребности отпадают. Неудовлетворенные порождают комплексы.
Федора
проконсультируйтесь у невролога. У моего так было при внутричерепном давлении.
Любовь Широгорова, 2 ребенка
сходите к врачу. сдайте анализы, может ее беспокоит что-то, может голова болит. внутречерепное давление может быть
Аревик
скорее всего что-то беспокоит, просто так хныкать не будет такой маленький ребенок
Ириша, 1 ребенок
согласна с тремя предыдущими сообщениями, слишком маленькая чтобы применять к малышке слово "характер". либо реагирует на погоду, что часто бывает, либо беспокоит что-то и вам надо к педиатру или сразу к неврологу.нам микстура помогла. теперь все чаще улыбаемся чем ноем:)
STASIA, 2 ребенка
Я согласно с Аревикой.Просто так действительно хныкать не будет. У меня в 4 мес.сын тоже стал сначала хныкать, а ночью орать и плакать, мы грешили на зубы. Но когда третью ночь не спали совсем,вызвали врача, и у нас выявили двухсторонний отит.Вот так вот.Мы отвалялись в больничке недельку, и потом еще долго по любому поводу сразу врача вызывали, на всякий случай. Поэтому, Даша, вызовите врача, ребеночек же сказать не может, что у него болит, поэтому и хнычет.Здоровья вам!

Куликова Дарья, 1 ребенок
всем спасибо за советы!!!
Ладошка
Мой тоже хныкать начал как с погодой непонятное твориться стало.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас