Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2015, 07:46, Форум, Наши дети, От рождения до года

что это

У дочки ппцнс.ей 11 месяцев. Неврология потихоньку сглаживается. Но ночью стала чудить, просыпается садится в угол кроватки, я пытаюсь её уложить а она уползает и смеётся. Иногда встаёт в кроватке и всматривается куда то. Укладывать бесполезно. Минут 15 сама с собой так "поразвлекается" а потом самостоятельно засыпает. Ещё Во сне стала ползать. Один врач говорит нервная система развивается так, другой проявление неврологических проблем. Кто что знает по этому поводу. Поделитесь мнением.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
У меня старшая просыпалась и лучики от фонарей ловила...
Нормально все...
у невролога наблюдайтесь..
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
мой малыш (ему год и 2) занимается тем же самым. уползает в угол кровати и сидит там с собачкой, перед тем акзаснуть и во сне ползает как гусеница - и вдоль, и поперек, и вперед попой - ну, трудно еще ему одному засыпать. Ночью иногда час бодрствует в кровати. зачем сразу неврологов? понапропишут туеву кучу "лекарств" лечить вполне себе здорового ребенка. не понимаю я этого..
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Я про то что у невролога нужно наблюдаться, а то я состаршей только до года ходила, потом в4года попала,
Теперь с младшей поняла, что постоянно, раз в квартал, нужно наведоваться...
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
ну это да, наблюдаться у всех врачей по расписанию, конечно.
хотя мы с мамой последний раз у врача были в 4 года, потом только в 14 )) врачи такие глаза сделали, когда это увидели...
Пожаловаться
Тильда
У меня тоже уползти пыталась, проблем нет, это этап развития

Пожаловаться
ольга иванова
Тоже ночью после сна?
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Да ничего это не значит. Просто проснулся человек, порадовался жизни и заснул. У вас разве такого не бывает что вы ночью проснетесь и заснуть не можете?
Пожаловаться
ольга иванова
Да при чём тут бессоница у взрослого. Вопрос про 11 мес. Девочку.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ну если вы так все воспринимаете агрессивно... Вам тут уже написали - что это нормальный процесс.
Пожаловаться
ольга иванова
Я не агрессивно, я прошу не сравнивать божий дар с яичницей.
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Нормально это. Мой старший так же просыпался в 4-5 утра. Вылазил из кроватки и садился играть игрушками. Потом обратно залазил и засыпал. Пройдет!
Пожаловаться
Зока Бадина
возраст это, а не ппцнс:)
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
у меня сын так же просыпается только плачет и дерется... в двух случаях если днем не спал или в туалет захотел... ( у нас тоже есть проблемы с нервной системой)

Пожаловаться
добрая
хм у нас было в этом же возрасте-очень любили просыпаться в темноте и любили ползать и очень протестовали при включении света.как то прошло само
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Вчера с врачем говорила.
Дети до опредеоенного возраста видяи своего ангела хранмтеля и с ним играют.

Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
это врач про ангела хранителя рассказал?
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Ну да.
Замечаиельный специалист.
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Я тоже так думаю)
Пожаловаться
О.Кey, 2 ребенка
Сообщение от Katharina Vasilenko, 14 ноября 2015 года в 09:40
Вчера с врачем говорила.
Дети до опредеоенного возраста видяи своего ангела хранмтеля и с ним играют.
Да кто его знает, что они там видят...кто-то про домовых говорит, кто про умерших людей. А может это просто этапы развития такие.
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
ага, наш тоже во сне пытался ползать когда этому делу учился)))

Пожаловаться
Наталья Номеровская, 2 ребенка
моя последние 2 ночи просыпается в 4-5 утра и орет, но у нас зубы, а вообще для нас нормально просыпаться 1-2 раза за ночь и поползать или встать в кроватке, по неврологии проблем нет. Дочке 10 мес.

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
дети учатся новому и днем и ночью. разве у вас не было периода когда ребенок научился переворачиваться на живот, а обратно еще не умел и ночью переворачивался и скандалил, чтобы его обратно перевернули? практически все дети так делают. а когда научаются ползать и садиться начинают делать это и ночью, так же и со вставанием.
объясняется все это незрелостью НС.
Пожаловаться
Ольга Ольга
Мой спускался на пол , играл с игрушками часов в 4 ночи . Потом залазил и засыпал .
Пожаловаться
Лето
Мои оба так делали. У одного были проблемы по неврологии, у второй нет. Мне кажется это нормально. Лично я это не связывала с неврологией. Я и сама до сих пор луначу ночами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас