Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что это?

Люди, очень прошу, помогите. Мой ребенок уже 2-й день ни днем, ни ночью не спит. Вздрагивает, вскрикивает, будто боится своих рук, затем пронзительно и плачет и не может уснуть. Страдает и ребенок, и мы. Я подозреваю, что его сглазила свекровь и ее подруги. Она всем показывала фото моей дочери, и сама ежедневно рассматривает ее фотографии. Перечитали все молитвы, которые знаем. Ничего не помогает. До этого ничего подобного не было. Знаю, что все дети боятся своих рук, но у нас все началось именно с момента показа фоток свекровью. И ребенок спит по 2 минуты, хочет заснуть, но просыпается:shock::shock::shock:. Что делать?
P.S. Пеленать пробовала, она привыкла к свободе, кричит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567
Samovolka
Это материнство, поздравляем! Нет отдыха ни днем, ни ночью....

Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Ну естественно сглазили. И именно свекровь! Как же без нее...

Пожаловаться
Елена Мустафина
Может у Вас зубки режутся?
Если ребенок беспокоится, на то всегда есть причина. Ее и надо поискать. При чем тут  свекровь? Очень похоже на зубки.
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
вроде ребенку и месяца нет! Рано для зубов
Пожаловаться
Елена Мустафина
Тогда, скорее всего, пищеварение. В таком возрасте еще трудно понять. Мою первую, например, просто надо было подольше подержать вертикально после кормления и она ОЧЕНЬ не любила, когда жарко и душно. Обнаружили все это только опытным путем. Очень хорошо помогало "к маме в постель". Самый "непонятный" период был у обоих с 3-х недель до 3 месяцев. Потом все наладилось. Но с ХОРОШИМ врачом-специалистом бы посоветоваться не помешает.
Пожаловаться
Ирина Герман
ну прочтите молитву над водой от сглаза, умойте, под дверь вылейте
Пожаловаться
светик, 3 ребенка
скорее всего живот просто болит. колики начались

Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Бред. Все бабки-дедки от счастья фотки внуков всем подряд показывают. Вам бы к неврологу с ребенком. 

Пожаловаться
светик, 3 ребенка
нужно от коликов дать лекарство. а как ест нормально?
.

Пожаловаться
mblwka987, 1 ребенок
Поражаюсь людям,которым смешно,ни капли уважения к чужой ситуации,ой,отвлеклась...сколько малышу?
Пожаловаться
Zara
сегодня 29 дней.
Пожаловаться
mblwka987, 1 ребенок
Ну если вы верите в сглаз,сводите в церковь,умойте святой водой. Можно пеленать не туго,а свободно,свободное пеленание называется. У вас действительно могут быть колики,они начинаются как раз после трёх недель. НУ и спите пока рядышком с ним, по крайне мере лежите,раз не спит или на руках носите,если газы,укачивайте.
Пожаловаться
14567
Подпишитесь на нас