Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2015, 20:07, Форум, Наши дети, От рождения до года

Что это?

Люди, очень прошу, помогите. Мой ребенок уже 2-й день ни днем, ни ночью не спит. Вздрагивает, вскрикивает, будто боится своих рук, затем пронзительно и плачет и не может уснуть. Страдает и ребенок, и мы. Я подозреваю, что его сглазила свекровь и ее подруги. Она всем показывала фото моей дочери, и сама ежедневно рассматривает ее фотографии. Перечитали все молитвы, которые знаем. Ничего не помогает. До этого ничего подобного не было. Знаю, что все дети боятся своих рук, но у нас все началось именно с момента показа фоток свекровью. И ребенок спит по 2 минуты, хочет заснуть, но просыпается:shock::shock::shock:. Что делать?
P.S. Пеленать пробовала, она привыкла к свободе, кричит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Sabrina Lukanovskaya, 16 января 2015 года в 20:09
Вы действительно полагаете, что такое поведение-это бред?
Умойте личико ребёнка трижды, представляя при этом, что смываете с неё весь негатив, а потом оботрите её своей ношеной сорочкой, рубашкой. Должно помочь. Очень похоже на сглаз.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Sabrina Lukanovskaya, 16 января 2015 года в 20:09
Вы действительно полагаете, что такое поведение-это бред?
Вот Вы столько тем ужо накропали- а всё как гость-
Вы так специально делаете?
Создайте уже профиль, его можно закрытым сделать при желании.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если вы такая суеверная при вере в Бога, протрите личико святой водой и изнанкой своей одежды вытрите...

Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 16 января 2015 года в 20:09
если вы такая суеверная при вере в Бога, протрите личико святой водой и изнанкой своей одежды вытрите...
Неправильно:D:D:D
 Надо через скобу(ручку двери) пролить святую воду и умыть, а вытирать надо подолом. Изнанкой от прыщей обтираются после бани:D:D
Пожаловаться
оспидя.... но вообще то врачу дите не мешало бы показать вместо омываний и прочих ритуалов)))
я думала подол и изнанка одно и то же- сори мой нерусский
Пожаловаться
Да Вам почти все простительно- весь форум кормите;). Я сначала не могла понять почему от грязной потной изнанки лицо чище станет, но почитав состав некоторых косметических средств  дошло, после бани от этой пота-грязи(на изнанке) поры сужаются 
Пожаловаться
вы меня в шок вогнали :shock: с этой изнанкой
почти весь- кто чипсы ест, кто плюшки, кто цеппелины, кто мясо-гармошку , а кому в реале и плюшку пекла и кур разделывала от костей :D:D:D:D
Пожаловаться
Я завтра собираюсь по Вашему рецепту запеканку попробовать зафигачить, с манкой:D:D:D А вот с курями до меня так и не доходит, как эти косточки вытащить, и рассказывали мне и показывали(по интернету), но в голове не укладывается:D:D:D
Пожаловаться
глаза боятся а руки делают ))) 
Пожаловаться
Вот приспичит и сделаю, а пока в гостях хватает;) я не очень люблю грибы жаренные, вот соленые с лучком и маслом м...
Пожаловаться
эээ, вы про грибы в куре? так я вам сейчас дам варианты фаршировки без грибов ))) 
Пожаловаться
Не надо соблазнять, я для своих не умею, не могу и все прилагающееся:D:D:D
 Конечно хочу, завтра пойду покупать деревенских кур для супа, и для фаршировки -рулета они тож хороши
Пожаловаться
лук+морковка+сметана или майонез
гречка + лук+ мясо (грудки из тушки) 
кусочками блинчики тонкие + любое что нравится- сыр, овощи, зелень, сыры
Пожаловаться
Спасибо, надо все таки решиться и попробовать, а то уже мясо в горшочках и по "француски" надоело, а тут младшей скоро два года
Пожаловаться
гармошку делайте улетное блюдо 
Пожаловаться
Попробую, но у меня приглашенные будут многие на посту, вот с ними засада- и накормить хочется и не знаю особо чем, день варенья приходится на 7 марта, там какой то особый пост, без рыбы
Пожаловаться
тогда к гугле ха помощью))))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 16 января 2015 года в 20:09
Свечку как вариант зажечь церковную...
Пожаловаться
что то мне кажется там другое а не сглаз от того что свекровь на фото смотрит 
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 17 января 2015 года в 20:21
что то мне кажется там другое а не сглаз от того что свекровь на фото смотрит 
судя по предыдущим темам- там взаимная нелюбовь между невесткой и роднёй мужниной
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Идите к неврологу. А так скорей всего что-то беспокоит. Обычно животик. Еще бывает давление и прочие вещи. Поможет врач, а не молитвы 
Пожаловаться
Zara
к неврологу пойдем в месяц.
Пожаловаться
:shock:
У вас все в порядке? У ребенка проблемы СЕЙЧАС, зачем ждать месяца????
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Чтобы ребёнок от бессонницы в зомби превратился.:shock::shock::shock:

Автор!!! Если ребёнок не спит-это не правильно!!Нужно хватать его и бежать к врачу, чтобы он назначил обследование! Пока поздно не стало!!!!
Пожаловаться
:up::up:
А может ребенку просто две недели исполнилось и колики начались 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас