Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 октября 2013, 15:04, Наши дети, От рождения до года

Что и сколько кушают ваши детки?

Девочки! У кого детки после 7 мес. до года,  чем вы кормите малышей?  Что утром, в обед, вечером? Съедают все? Наша дочка в обед грамм 120 пюре(мясо, овощи) и Г молоко и каши столько же вечером. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
проблема была накормить...
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Проблема была ,чтобы она не выплюнула)))нравилось ей это дело...

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
моя метет все подряд :angry:
когда же она наестся? :angry::angry::angry:
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Олеся Абакумова , 1 ребенок
И моя
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
У меня все выплевывает - только грудь подавай. Ну иногда снизойдет до баночки брокколи или груши. Кашу, что молочную, что безмолочную наотрез не принимает...............
Ждем зубов - может колбасу сразу есть начнет ( шучу ):D

Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Ой:)
Я Вам сейчас одну историю расскажу:)
Пришли мы с дочерью к подруге, а у нее племянник, старше нас на 9 мес., гостил. Моя еще только училась ползать. Мы сели за стол, дочь на полу. Племяннику дали кусочек колбасы. Через сек.10 он опять подошел к столу и просит колбасу. В этот момент я смотрю на дочь и вижу, что моя девочка сидит и спокойно обгладывает кусочек колбасы. Я чуть с ума не сошла...
А мать подруги заявляет: "А чего ты ребенку колбасу не даешь? Там витамины. Она очень полезна!"
Я про себя подумала, мол, если бы вы видели, теть Кать, из чего и как ее производят, вы бы на нее смотреть не могли, не то что есть)))
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Сообщение от Три девицы..., 21 октября 2013 года в 15:07
У меня все выплевывает - только грудь подавай. Ну иногда снизойдет до баночки брокколи или груши. Кашу, что молочную, что безмолочную наотрез не принимает...............
Ждем зубов - может колбасу сразу есть начнет ( шучу ):D
А у нас старшая дочка тоже Ксения Сергеевна так еще и фамилия Сергеева
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Вот от Вас темы то сегодня идут... со сверхзвуковой скоростью)))) Неужели столько ЧТО? КАК? и ПОЧЕМУ? действительно нерешенных...
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Сообщение от Многорукий Шива, 21 октября 2013 года в 15:08
Вот от Вас темы то сегодня идут... со сверхзвуковой скоростью)))) Неужели столько ЧТО? КАК? и ПОЧЕМУ? действительно нерешенных...
Так я первый раз в форум зашла, это ненадолго))):D
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Сообщение от Многорукий Шива, 21 октября 2013 года в 15:08
Разве все что я написала-проблемы)
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
у меня любители пожрать,так что проблеммы не было,чем накормить,но особо предпочитали творожки и бабушкино лукошко "кабачок с молоком
Пожаловаться
Н@т@лия
мои в этом возрасте кушали на завтрак кашу с желтком,на обед овощ пюре с мясом),полдник-творожок,печеньки,фрукты,на ночь-смесь...с 10 мес на общем столе
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
У нас утром чуть смесь плюс каша с фруктовым пюре грамм 80 ( больше не впихнешь), в обед 180 гр пюре (овощи, мясо), в 18.00 кефир/бифилайф с печенькой или творог, перед сном 200 гр смеси. И ночью смесь

Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
ээх, у меня была проблема наоборот - мела все подряд:D...
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
вот и у нас сейчас так :angry:
я уже и не знаю чем ее таким накормить,чтобы  она наконец наелась!
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
не парьтесь, пусть ест...потом перестанет, еще заставлять придется)))
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
я раньше ревела,что она не ест, теперь не знаю как еду у нее отобрать ))))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
В 10 детский творог -100гр
В 14 овощное пюре с мясом -150 гр
В 17 - кефир -100гр
В 21- каша -150гр
Чаще всего детка съедает всю порцию, иногда запивает моим молочком.... ночью спим с 22 до 9 утра... пару раз просыпается покушать грудь

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
утром каша, потом творог с фруктами и овощи -три приема пиши, планирую на днях мясо вводить. всё ест, но не сразу, первый раз кривится всегда! пару раз еще плюется, а потом только есть начинает. сколько? да сколько съест, может 50 гр, может и 150. ну и грудное молоко само собой. Пьет только воду, компоты пыталась варить - не признает, в перерывах иногда печеньки и сухарики даю, но это когда мы едим, чтоб в тарелку не лезла)))

Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
завтрак - каша
обед - суп куринный с овощами или мясо с овощным пюре
полдник - творожок и фрукты
перед сном - смесь

все по 180 г примерно. съедает все.

Пожаловаться
Тильдочка
Утром молочную кашу Нестле или Хайнц, обед немного супа+фрукты (яблоко или банан), вечер что придется: или печенье, или творожок, или пюре фруктовое (баночку). Овощные и мясные пюре вообще отказывается кушать. На ночь грудное молоко. Как то так. Не знаю много это или мало.

Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
Раньше нормально более менее ел,сейчас когда как.Вчера не захотел завтракать,пообедал хорошо можно сказать,а сегодня наоборот:D
Пожаловаться
Ира, 1 ребенок
Мой ест все что дают, проблем с накормить никогда не было. С утра едим кашку, в обед мясо или рыбка с овощными пюре абибок, полдник молочку (творожки тема, агуша иногда кефирчик с печенькой), ужин смесь или каша. В перекусы у нас фрукты идут.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Вводили все постепенно, ела все что давали... Вообще дети мои отсутствием аппетита не страдают, сын правда многого не ест, ну тут папин косяк - сам такой же, дочка как и я ест практически все...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас