Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2011, 14:19, Форум, Наши дети, От рождения до года

Что делать???

Девочки, подскажите, мой сынок очень часто дышит, грудная клетка прямо ходуном ходит, вчера приходила врач, послушала, сказала, что действительно очень часто, но легкие чистые, и она не знает, что это может быть.Короче говорит что в месяц будете проходить всех врачей, тогда и спросите, а у какого врача??? и вообще, может кто сталкивался с такой проблемой?
Нам 29 октября будет 1 месяц, а сейчас три недели.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Не сталкивалась.Может к пульмонологу?
Пожаловаться
алекса
Я бы не стала ждать и пошла к другому врачу. Сначала к педиатру. Как вариатн - кардиолог?
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Сходите к хорошему педиатру, пусть даже платному.
Пожаловаться
алекса
Извините- вариант.
Если легкие чистые, значит не пульмонологу.
Пожаловаться
Ксения Якушева, 2 ребенка
легкие могут быть чистые, а от астматических явлений никто не застрахован - тогда к пульмонологу....
Пожаловаться
Amare te
а аденоиды она исключила?или оно носом нормально дышит?
Пожаловаться
Amare te
он! пардон.опечаталась
Пожаловаться
Наталья Вахтинова, 2 ребенка
Может она не услышала и такое бывает. К врачу другому. слишком маленький ребенок.
Пожаловаться
Наталья Вахтинова, 2 ребенка
А носогубный треугольник не синеет?
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у моего такое с рождения...не хватает воздуха,и в крови кислорода

Пожаловаться
Amare te
может что аллергическое или астматическое.Не затягивайте,если вас это тревожит-лучше к врачу.
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка, беременна 36 недель
При аритмии у детей частое дыхание!!!!Срочно сделайте кардиограмму и к кардиологу.

Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Сколько ребенку? Если возраст позволяет сделайте функцию дыхания.
Пожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
Вызывайте неотложку, и в больницу, а там пусть сами разбираются, какой врач нуже, это лучше, чем сидеть и накручивать себя и ждать в море погоды. Конечно больница-мало приятное учреждение, но среди мед. персонала спокойнее будет и быстрее определят что и как!!!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Присоединюсь. Даже если пойдете к врачу, он направит на какие - нибудь анализы, ту же кардиограмму, а это время. В больнице никто держать не будет, поставят диагноз или скажут, что все в норме и можно уйти под расписку.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
Девочки, когда пишите такие темы, указывайте сколько ребенку лет, месяцев - ведь рекомендации могут быть разными совершенно для детей разного возраста.
Пожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
обратите внимание, в теме указан возраст, только немного иначе!
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
вы знаете в месяц, может быть в этот месяц, в следующий месяц, в месяц когда ребенку будет 1 месяц.
Пожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
по-моему, "в месяц" имеет одно значение)
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
очень за вас рада.
Пожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
)))И я за Вас!)
Пожаловаться
Татьянка
Привет всем! Наконец завершила работу над альбомом фоторамок для мальчиков. Мамочки сыночков, как и обещала, - это для вас!

http://www.m-mechta.ru/index.php?option=...
Также мамочки дочек найдут здесь альбом для своих принцесс.
Детские песенки из фильмов и мультов http://www.m-mechta.ru/index.php?option=...
Детские раскраски http://www.m-mechta.ru/index.php?option=...
Для мам и пап юмористическая минутка отдыха http://www.m-mechta.ru/index.php?option=...

Пожаловаться
Наталья Яговкина
Валентина, у нас была такая же ситуация,только в роддоме. Дышал с невероятной скоростью,панику наводила,врач сказала что все хорошо,но я родила в июле,когда 40 градусная жара стояла,но я думаю не из-за этого... А потом домой приехали и все прошло. Я вас прекрасно понимаю,не переживайте! Просто обязательно скажите об этом педиатру,когда пойдете первый раз на прием,если надо то пусть даст направление к нужному специалисту,лучше перебдеть,чем недобдеть! Удачи и здоровья вашему малышу!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас