Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 января 2013, 12:50, Наши дети, От рождения до года

Что делать???

С Рождеством всех!!!  девочки моей василиске 3 мес будет 15 янв!  мы ездили в тюмень ко мне на сессию там она и пукала и какала оч хорошо!!! приехали и началось что пукает хорошо а вот покакать не может!  были на гв потом там еще в тюмени одно два три кормления были смесью но какала хорошо там! а тут нет! делала все и массаж и семпер бифидус и воду черносливную и дюффалак! какашки жидкие  , даже доводила до воды почти что! но она будто не запор а разучилась какать!  делаю чуток градучник но не выходит все  так как вертлявится частенько! ночью спит до 6 утра нормально а потом остаток вертится будто какать  чтоль хочет но не может расслабить мышцу !  сейчас смесь 5 раз в день и ночью 1 - 2 р грудь! смесь симелак! вот думаю может это так смесь не подходит и взять нан кисломолочный!?
буду оч рада за советы)) 
кстати она не орет и ревет просто тужится выплясывает жопкой вытолкнуть пытается что то! может мне подождать самой день два и если не сможет то свечку или на кр случай клизму ! ??  она веселая и здоровая! не пойму что за фигня такая)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
:shock:
:shock::shock:
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Эспумизан
Юляша - пузяша, 1 ребенок
у нас нет коликов и животик не болит и с газами проблем вроде нет пукает хорошо!
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 24 недели
это колики сто проц я тоже думала что не они,давайте эспумезан и массаж живота есл начнет какать то в этом дело
ElEnOcHkA
укропная вода
Люминесцента, 2 ребенка
подробно так.......
Аля , 2 ребенка
может на смену воды так среагировала? Лично я именно так и реагирую ) Линекс подавайте, хуже не будет точно

Тася
вот у меня такая же мысля была)
у самой реакция на воду))
мне сестра сказала что может быть! и говорит покупай воду и наводи смесь ей!
Люминесцента, 2 ребенка
Вы воды больше давайте...Фенхелевый чай.. Вообще странно что дюфалак не помог..
воду давать начала !!! обязат!  ну вот думаю плантекс поразводить чтоль?
Люминесцента, 2 ребенка
Можете попробовать. Вреда не будет точно, но моим детям от коликов он не помог, а в Вашем случае наверно больше Бифидумбактерин подойдет.
у нас нет коликов! просто тужится покакать но не можется))) но не плачет и ничего такого иногда недовольствует и только!
жидко то жидко а не выходит само в том то и проблема!!
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Люминесцента, 7 января 2013 года в 13:00
Вы воды больше давайте...Фенхелевый чай.. Вообще странно что дюфалак не помог..
Как нам говорила, наш педиатр дюфалак помогает только через неделю приема.
Люминесцента, 2 ребенка
ого.... 0_0 вот и правда "мягкое слабительное"
Манюня Хнуш, 2 ребенка
если ребенок не плачет - оставьте его в покое. запор - это когда ребенок очень редко какакет и кал похож на козий.
дак я и не трогаю! массаж делаю и  на животе лежим! только потом если много часов кряхтит вертится помогаю! но на удивление каках не много выходит!
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Сообщение от Юляша - пузяша, 7 января 2013 года в 13:11
дак я и не трогаю! массаж делаю и  на животе лежим! только потом если много часов кряхтит вертится помогаю! но на удивление каках не много выходит!
если ребенок не плачет то "помогать" не надо. должен сам научится справляться. вы же не хотите постоянно с клизмой на перевес бегать? мало выходит значит еще и не собиралось на выход....
вот страсть у мамашек "добудь какашки любой ценой":D
как будто больше заняться нечем....
неет не с клизмой а резиновый градучники то как только суну на пару мм то сразу какашки фонтаном!  значит у выхода было а выталкнуть не может!
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Сообщение от Юляша - пузяша, 7 января 2013 года в 13:57
неет не с клизмой а резиновый градучники то как только суну на пару мм то сразу какашки фонтаном!  значит у выхода было а выталкнуть не может!
будете так "помогать" совсем рузучится( без крайней необходитмости от такой "помощи" только вред:sick:
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Манюня Хнуш, 7 января 2013 года в 14:04
Сообщение от Юляша - пузяша, 7 января 2013 года в 13:57
будете так "помогать" совсем рузучится( без крайней необходитмости от такой "помощи" только вред:sick:
+++100000
Малефисента 1), 2 ребенка
мы симилаком тоже кормим, правда у нас проблем вообще нет с этим, из кисломолочных даю агушу.
а вы совмещаете !?!? мне вот нан кисм попробовать вводить потихоньку и просто заменить пару кормлений или  все заменять надо!??!
Малефисента 1), 2 ребенка
ну честно с наном не знаю как быть, но мы даем один раз в день пакетик 200 г. ,вам конечно меньше надо грамм 100 наверное. ну заменить 1 ,2 кормления.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас