Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2014, 00:45, Форум, Наши дети, От рождения до года

что делать(((

всем привет.девочки уже не знаю что делать куда бежать,к кому обращаться,сынульке 6 месяцев все было хорошо со здоровьем,а тут дне недельки назад начались проблемы(у нас пошел жидкий стул,потом отказ от еды,рвота и жидкий стул почти каждые пол часа,час,обратились к врачу,назначили лечение,не помогло,22 числа на подгузнике появилась капелька крови в моче,побежали сразу на узи почем,узи показало что с почками все нормально.решили не тянуть и поехали в больницу,в больнице нам поставили диагноз:острый инфекционный гастроэнтерит,средней степени тяжести,инфекция мочевых путей.анализ на копрологию показал что -жирные кислоты,слизь,дрожевые грибы,стали лечится,поменяли смесь и диета пошла.три дня мы лежали в больнице и все пошло на поправку,нас выписали под дальнейшее наблюдение по месту жительства и продолжать курс лечение дома.на следующий день дома у нас поднимается температура 39,5 держится 2 дня периодически сходила на нет а потом опять поднималась,врач сказал что это орз и назначила доп лечение.орз мы пролечила,а вот инфекция осталась,стул у нас то нормальный становится то просто вода,девочки может кто сталкивался с таким,что делатькуда бежать((((((уже нет сил смотреть как сынулька страдает время от времени(сердце разрывается:shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елка, 3 ребенка
здоровья сынульке

Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Врачей нормальных искать...

Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
врачи нормальные,и в больнице лежали у хороших врачей,и больница сама хорошая в тушино 7 дгб
Пожаловаться
Лопиталь
те, кто вас лечили в больнице, координат не оставили? может нова к ним?
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Просто в больнице значит его ослабленный организм словил ещё и вирус, вот и ОРЗ... 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
только к хорошим врачам и лечить все комплексно. выздоравливайте!
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
в комплексе идет лечение у нас.спасибо
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Annet, 31 января 2014 года в 00:51
только к хорошим врачам и лечить все комплексно. выздоравливайте!
где их взять и как определить нормальный врач или....???автор же вроде сразу  к хорошим обратилась и дело на поправку пошло...а теперь опять болеют..
Пожаловаться
VESNUSHka
из больницы добрали ещё и ОРЗ...
диету надо соблюдать после всех кишечных инфекций, там длительное восстановление
гпйдите хорошего гастроэнтеролога платного
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Ищите врача хорошего, сыну здоровья. Вы прикорм ввели?

Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
да у нас все по графику идет прикорм,как и пологается,а сейчас диета,вода и безлактозная смесь
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Ложиться опять в больницу и лечиться заново. У моего старшего сына в 3 месяца была кишечная инфекция, было то же самое: 3 дня отледали в больнице, выписали под наблюдение, дома поднялась температура, понос, опять отвезли в больницу, там еще 2 недели лечились. Желаю здоровья вашему малышу!
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
мы продолжаем лечение дома теми лекарствами что и в больнице давали,и сколько все вместе по времени вышло лечение?последствий никаких нет сейчас?
Пожаловаться
Из больницы выписались уже здоровенькие, еще некоторое время пили Бифидумбактерин. Последствий никаких, сыну 21 год))))
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
с такими симптомами мне было спокойно в больнице и я не спешила домой. При таком стуле идет обезвоживание организма, и моя дочка не выпивала нужного количества жидкости. Дело, конечно, ваше.

Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
выписали же не по моему желанию,у нас жидкости пьет нормально,тьфу тьфу обезвоживание нет у нас
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
ребенку нужно в больницу
доиграетесь
Пожаловаться
Согласна с вами. В больнице спокойнее.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы 4 дня круглосуточно под капельницами лежали при такой болячке.сыну и года не было.Фиг бы я выписалась на домашнее лечение
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
у нас с таким диагнозом не выпускают из больницы
ребенку пожелаю крепкого здоровья
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
скорее всего ушли под расписку через пару дней, я один раз так сделала с сыном, пожалела тааак, кусала так логти, так как через2 дня ребенку стало хуже пошло обезвоживание, вернулись обратно и уже ставили капельницы по 8 часов, так еще и не могли катетер вставить 40 минут пытались уже реаниматологов вызвали, вены уходили от иглы! а вот если бы не ушла то было бы все норм! В общем я поняла если больница нужна то лежать там пока не выпишут и не станет все хорошо!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
я просто представила как сыну было плохо когда ему и так не хорошо, тыкают иголками( а это больно), пытались и вноги и в кисти поставить, так по 10 следов на кждой ручке и ножке были
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
сегодня глядя на наше пребывание в больнице то вернись я назад во времени отказалась бы от госпитализации под свою ответственность, но даже с моим опытом что можно было и без больницы повторись сегодня ситуация я бы опять была в больнице раньше чем врач успел бы произнести слово "госпитализация"
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
скорее всего хватанули в больнице сверзу что- то, стул может долго восстанавливаться, диету соблюдайте, смесь безмолочную пока пейте! здоровья вам!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас