Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2013, 09:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

Что делать???

Всем привет! Может подскажите? Кто тут более опытный? Малышу почти 2 месяца. По вечерам стабильно закатывает истерики :( Думала, что газики, даю специальные средства- без изменений! Решила одеть -погулять с ним на балконе. И, о чудо! Моментально уснул! И картина повторяется каждый вечер-ночь. Плачет-не успокоить! Стоит начать одевать-затихает, а выходишь на улицу с ним-спит! Может кто более опытный подскажет чего ему не хватает? Хочу обратить внимание, что в комнате не душно, перед сном всегда хорошо проветриваю!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
У меня обе в таком возрасте просто жили на балконе.;)
Пожаловаться
Fotiniya
+++ У меня младшая и сейчас любит на балконе поспать :)
Пожаловаться
Ася
Терпения Вам:) скоро пройдет :)))
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Такое может быть не только от боли, но и от усталости. 
Пожаловаться
нопа
вы сами ответили на свой вопрос.*В КОМНАТЕ ДУШНО*:down:
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Наоборот! Я же написала! Вообще не душно!
Пожаловаться
нопа
А МАЛЫШУ ДУШНО
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Проораться надо, напряжение дневное скинуть. 99% детей так делают.Кирюшень точно так же вопил, потом само прошло

Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Такая же фигня была. Юля орала стабильно вечером:-) Все спят, а она орет:-) Проорется, устанет и спать:-) Энергию ей девать некуда было. И сейчас на месте не может сидеть:-)
Пожаловаться
Net
а днем сколько гуляете на улице?
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Практически весь день! С перерывами на кормление и смену подгузника. P.S. На балконе гуляем.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
если вечером истерики, значит нервная система очень нагружена за день. Может он мало днем спит, много впечатлений. 

Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Неа:( Днём спокоен, спит весь день ..ттт
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Тогда гуляйте побольше, тем более, что погода уже позволяет. Спать отправляйте на балкон днем, в перерывах играйте, занимайте ребенка. Чтобы энергия тратилась. Тогда вечером после купания и сытного ужина ребенок просто потеряет сознание. Вам потерпеть немного осталось. Скоро привыкнет с окружающему его миру, активнее станет, энергию станет эффективнее тратить и все пройдет. 
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Спасибо!
Пожаловаться
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
мой так ежевечерне орал потому, что за день накопившиеся впечатления будоражили и спать не давали. прооравшись засыпал. я сначала переживала сильно, а потом как-то сама успокоилась: ребенок не голодный, не мокрый, лежит в безопасности. пусть прокричится-скинет нагрузку и баиньки)).
Вы своему малышу прогулкой вечерней меняете обстановку, поэтому он засыпает мгновенно-ему не нужно ором сбрасывать накопленный за день стресс.
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Какие там впечатления, он спит весь день, днём не капризничает, просыпается только на кормления и смену подгузника:)
Пожаловаться
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
так для него и смена подгузника - ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!! а ну-ка сколько всего: и водой поливают-попу моют, и запах резкий есть новый, и застежками мама шуршит.... ой-ой-ой!))))
днем с ним играйте почаще - Вам уже советовали нагружать его днем
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
И все-таки это похоже на колики. Специальные средства не всегда помогают. Вы его тепло укутываете, животику легче, он и успокаивается. Да и свежий воздух помогает. Попробуйте не эспумизаны, боботики и т.д., а теплую пеленку на животик. Мы только этим спасаемся. Ну или гулять на балконе.

Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Спасибо, попробую!
Пожаловаться
Я тоже про колики подумала, ещё когда одевают памперс и одежда животик "придавливают" и перистальтика успокаивается.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Нам еще теплая ванна помогает. Сын плавает с кругом беби свим на шейке, ножками дрыгает. Сразу все проходит. 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я гуляла по 8 часов пока маленкий был, тоже спал на улице все время. Я бв гулять ходила, раз ребенку спокойнее
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
В 12 часов ночи не очень-то хочется идти гулять:( А так бы конечно.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ааааа:D
Гуляйте днем больше, чтобы не переутомлялся. Перерастет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас