Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 июля 2011, 12:11, Наши дети, От рождения до года

Чем заняться?

Здравствуйте, девчонки. Знаю точно, что поможете и подскажете. Моему пупсу 11 мес. Развивается правильно, со здоровьем все хорошо, пока не ходит. Но с обычными игрушками (мякиши, пирамидки, погремушки, развивалки и т.п.) играть не любит, подавай ему домашнюю технику, механизмы разные, утварь с кухни и из шкафов. Чтение пока не воспринимает, книжки просто грызет, все тянет в рот. Да еще сейчас и жарко. Уехать на дачу пока невозможно. Сверстников почти не встречаем, кого знаем - разъехались или спят в то время как мы гуляем. Много купается, катается на качелях. Но я вижу, что с каждым днем малышу становится скучнее, однообразие приедается. Подскажите чем можно еще заняться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Женина мама, 1 ребенок
Что, уже всю домашнюю утварь опробовали?
Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
отправиться в рейд по другим площадкам в поиске детей.
Пожаловаться
Ольга Соловьева
Ой, тоже посижу послушаю...
Пожаловаться
Гулечка Мустафина, 2 ребенка
идите на детскую площадку)
Пожаловаться
Megaline, 3 ребенка
у меня знакомая так поступила - мужа запрягла и тот к доске приделал всякие замочки, шпингалеты, выключатели и прочие вещи которые тыкаются и закрываются)
развлечение ребенку)

Пожаловаться
Счастье есть, 1 ребенок
какая идея отличная!!!
Пожаловаться
Адекват
У нас тоже такие штукенции прикручены)
Пожаловаться
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
Мне кажется, общение вашему ребенку ничто не заменит))

Пожаловаться
Щастье
Краски купите, удовольствие малышу гарантировано.)))
Пожаловаться
KMD
И маме тоже)))
Пожаловаться
Щастье
Безусловно)))
Пожаловаться
Pavelina, 3 ребенка
В развивающий центр сходите, мы периодически в детсий сад ходим, он по соседству, но мелкая там кипишует.
Пожаловаться
лучше пульта от телика игрушки нет
Пожаловаться
Оксана-мама Ярослава, 1 ребенок
это точно....а еще батарейки, которые можно вставлять и выбивать и крышка того же пульта....вообще чудо игрушка)))
Пожаловаться
Оксана-мама Ярослава, 1 ребенок
я тоже помню переживала, искала в инете что-то новое....как научился ходить, для него открылись новые перспективы....с игрушками не играл раньше зато сейчас заинтересовался....утром проснется и первым делом в игровую....Показываейте ему как например вещи из одной коробки в другую перекладывать...пирамидка...музыкальные всякие штучки....а еще можно сшить одеяло...нашить на него пуговки разные....вообще предметы всякие....рукавичку напрмер на пальчах который разную ткань...карман пришить что бы туда предметы склаывать можно было...липучки разной формы...тут фантазия нужна....А еще мы каталку купили он за нее держался и ходил...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас