Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, 17:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

Чего-то я не понимаю...

Подруга моя всегда хотела выйти замуж за очень обеспеченного мужчину. Вышла. Сейчас беременна, скоро рожать. До беременности работала, работа ей нравится. Муж зарабатывает хорошо, ей нет нужды выходить на работу рано, да и вообще выходить. У меня ребенку 4 месяца, сижу дома, хотя тоже до этого работала, тоже работа нравится, муж есть, доход средний, не много, но и не мало. Планирую до 3 лет сидеть, а там, конечно, видно будет. Подруга у меня уже не первый раз спрашивает, не хочу ли я выйти на работу, я говорю нет, мне и дома с малышом неплохо. А она тут и говорит, ой не знаю, как тебе не надоедает дома сидеть. Сказала, что когда родит, посидит с ним до 6 мес. и выйдет на работу.В шоке я, если честно...:shock:Не, я знала конечно, что она карьеристка, но 6 месяцев и все, как же так? Хотя и ребенок желанный, и мужчина любимый. И второго ребенка тоже планируют. Я отстала от жизни, в 6 мес сдать ребенка няне и идти на работу уже норма? Надеюсь, что родив, она изменит свои планы. Что, кроме финансовой нужды может заставить женщину так рано выйти на работу, расскажите?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
меня ничего не сможет :D

Пожаловаться
Бодр и весел Я
я тоже думала
потом кааак все закрутилось и вот уж полтора года скоро - как работаю
Пожаловаться
Валентина Иванова
Была знакомая у меня такая))) потом как родила, сказала что не отдаст никому своего ребенка))) и вот так сидит в декрете)))

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
и у меня есть такая знакомая! В итоге до 2 лет сидела в декрете. Да и то, вышла только потому, что ипотеку оформлять нужно было.
Пожаловаться
Валентина Иванова
я наверное буду до последнего сидеть :D:D:D (ну если смогу уйти в декрет)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
у нас сотрудница так выступала - мол рожу, через полгода выйду)) в результате родила, просидела почти три года с первым в декрете и ушла во второй декрет)))
Пожаловаться
Валентина Иванова
это просто они еще не знают про материнские чувства :D я конечно тоже не знаю))) но думаю что сидеть буду пока не выпрут меня пинками из дома :D:D:D
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
я тоже так думала, а посидев год дома с ребенком, я рвалась на работу!.

первый месяц на работе я просто не могла наговорится! 
Пожаловаться
Валентина Иванова
ну поговорить то я люблю)))
Пожаловаться
Анна
так же:D:D:D
Пожаловаться
SoleSanto
:D:up:
Пожаловаться
Maia Titova
И я такая была. До родов планировала, что 3-4 месяца посижу, а потом на работу - доделывать диссер, проекты ждут. Да и с дочкой буду везде ездить, по кафешкам ходить и развлеккаться. А как родила - как отрезало. Когда дочери был 1 месяц - переехала жить на дачу в лесу - тишина, свежий воздух, ребенок целый день спит на улице, у меня рядом мама-папа, муж каждый вечер с работы приезжает. В общем, не жизнь - малина. И не захотелось мне ни на работу выходить, ни даже по кафешкам с подружками гулять, так было хорошо и спокойно в своей семье.
Так что после родов буквально все может перемениться.
Пожаловаться
Валентина Иванова
оооооо.... представляю как здорово в лесу ))) я тоже так хочу )))
Пожаловаться
Maia Titova
Да, это были незабываемые дни счастья. Мы уехали в августе, дочке как раз месяц исполнился. Просидели там остаток лета и всю осень, погода была прекрасная. После этого я полностью поменяла свои взгляды на жизнь, весной мы приобрели свою дачу, на которой мы с ребенком проводили большую часть времени, а в 2008 году мы переехали из Москвы в маленькую чешскую деревню. Для меня вопрос где жить - в доме или в квартире, был решен однозначно в пользу дома. Сейчас живу в квартире только изредка, когда надо быть в Москве по делам.
Пожаловаться
Юся
здравствуйте! можно я напишу вам в личку?
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
какая прелесть у вас на аве!:up::up::up::up:
Пожаловаться
Валентина Иванова
как и у вас!!! :up::up::up:
у нас Томас... мужчина.... царь зверей и людей :D:D:D
Пожаловаться
а у нас девочка Нюша, тоже царица ещё та:D;););)
Пожаловаться
Валентина Иванова
:up: красотулька))) думаю они бы подружились)))
Пожаловаться
да-да! подружились бы;)
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 42 недели
ой,я сбежала просто,когда Дане был 1,2
и больше ни-ни, чтоб я дома села
я поняла для себя, что я сидя дома тупею
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
это их дела, пусть делают, как им удобно. нечего тут осуждать..
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Не осуждаю. Интересуюсь, что побуждает так делать. Подругу я от этого меньше любить не буду:).
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
не все любят сидеть дома. пусть даже с любимым чадушкой. 
а я б всю жизнь сидела - никуда не вылезала)
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Сообщение от tarsu, 6 ноября 2014 года в 17:46

а я б всю жизнь сидела - никуда не вылезала)
И я также, не хочу ни на какую работу. Лентяйка я :D:D:D
Пожаловаться
Подпишитесь на нас