Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2013, 15:41, Форум, Наши дети, От рождения до года

Чайлдфри

Всем доброго вечера) наткнулась в яндексе что наши думцы требуют забанить группы чайлдфри в контакте (соц сети).ну стало мне любопытно шо ж такого там чтоб банить.набрала в поисковике и ужаснулась.такую чушь несут участники ,жесть.для моего сознания это диико.а вы как относитесь к подобным личностям??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Никак не отношусь и что они там пишут не знаю и не интересуюсь

Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
К ЧФ нормально отношусь. Это их жизненный выбор и свою точку они никому не навязывают.
А что там,в группах?
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
а кто это вообще?
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Чалдфри? Женщины,которые не собираются рожать по разным причинам. Свободные от детей,если дословно переводить.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
ааааааааааа... я думала это какие-то особенные дети)))
Пожаловаться
Олеся
не по разным причинам. Бесплодие точно не прокатывает под ЧФ. Только сознательный отказ
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Это тоже причина,если женщина ,больная бесплодием, сознательно не лечится и не стремится забеременнеть.
Пожаловаться
Олеся
чё-то я про таких не слышала. Потому что ЧФ и проверять не будет, бесплоден он или нет, если не стерилизовался, конечно. На фига оно ему надо?
Пожаловаться
Ангельские Глазки
не только женщины, но и мужчины.
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
ну да.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от *КаГГи-Карр*, 15 февраля 2013 года в 15:52
Чалдфри? Женщины,которые не собираются рожать по разным причинам. Свободные от детей,если дословно переводить.
кажется не только женщины
Пожаловаться
___
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 15 февраля 2013 года в 15:50
а кто это вообще?
кто против детей.
Пожаловаться
Le comte de Valois
кто против своих детей
Пожаловаться
___
Сообщение от *КаГГи-Карр*, 15 февраля 2013 года в 15:42
К ЧФ нормально отношусь. Это их жизненный выбор и свою точку они никому не навязывают.
А что там,в группах?
типа это убогость рожать,бесполезные создания и тд и тп такая чушь:shock::shock::shock:жесть.а и еще способы в домашних условиях аборт делать:shock:
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Ну,это тролли,а не ЧФ .
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Да ладно бы не навязывали.

Там такие оскорбления от пубертантной молодежи в адрес родивших и детей - мама дорогая...
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
В семье не без урода,как говорится. Эти конченные люди, без царя в голове. Слава богу,адекватных больше.
Пожаловаться
___
Сообщение от Лаокоон, 15 февраля 2013 года в 16:05
Да ладно бы не навязывали.

Там такие оскорбления от пубертантной молодежи в адрес родивших и детей - мама дорогая...
современные тупые малолетки))))))даже и в 20-22 такие бывают...
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Лучше не влезать туда, ничего хорошего и толку ноль. Я где-то года полтора назад читала их жж, такой... :sick:
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Бездетность/ Детность/ Многодетность сами по себе не делают человека ни хорошим, ни плохим. Сужу о людях по другим качествам.
Пожаловаться
Anna Polyotkina
абсолютно согласна
Пожаловаться
худеющая
каждый др..чит как он хочет.... вот им хочется без детей, мне нет. это личное дело каждого....
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
их право, мне вообще пофиг на них, ну живут себе и живут, хорошо хоть не размножаются

Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Я им о том же писала ))) Другим детям больше кислороду )))
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Моё мнение- иметь или не иметь детей- личное дело каждого. Но вот некоторые аргументы чайлдфри меня смешат.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас