Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2013, 15:41, Форум, Наши дети, От рождения до года

Чайлдфри

Всем доброго вечера) наткнулась в яндексе что наши думцы требуют забанить группы чайлдфри в контакте (соц сети).ну стало мне любопытно шо ж такого там чтоб банить.набрала в поисковике и ужаснулась.такую чушь несут участники ,жесть.для моего сознания это диико.а вы как относитесь к подобным личностям??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Никак не отношусь и что они там пишут не знаю и не интересуюсь

Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
К ЧФ нормально отношусь. Это их жизненный выбор и свою точку они никому не навязывают.
А что там,в группах?
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
а кто это вообще?
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Чалдфри? Женщины,которые не собираются рожать по разным причинам. Свободные от детей,если дословно переводить.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
ааааааааааа... я думала это какие-то особенные дети)))
Пожаловаться
Олеся
не по разным причинам. Бесплодие точно не прокатывает под ЧФ. Только сознательный отказ
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Это тоже причина,если женщина ,больная бесплодием, сознательно не лечится и не стремится забеременнеть.
Пожаловаться
Олеся
чё-то я про таких не слышала. Потому что ЧФ и проверять не будет, бесплоден он или нет, если не стерилизовался, конечно. На фига оно ему надо?
Пожаловаться
Ангельские Глазки
не только женщины, но и мужчины.
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
ну да.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от *КаГГи-Карр*, 15 февраля 2013 года в 15:52
Чалдфри? Женщины,которые не собираются рожать по разным причинам. Свободные от детей,если дословно переводить.
кажется не только женщины
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 15 февраля 2013 года в 15:50
а кто это вообще?
кто против детей.
Пожаловаться
Le comte de Valois
кто против своих детей
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от *КаГГи-Карр*, 15 февраля 2013 года в 15:42
К ЧФ нормально отношусь. Это их жизненный выбор и свою точку они никому не навязывают.
А что там,в группах?
типа это убогость рожать,бесполезные создания и тд и тп такая чушь:shock::shock::shock:жесть.а и еще способы в домашних условиях аборт делать:shock:
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Ну,это тролли,а не ЧФ .
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Да ладно бы не навязывали.

Там такие оскорбления от пубертантной молодежи в адрес родивших и детей - мама дорогая...
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
В семье не без урода,как говорится. Эти конченные люди, без царя в голове. Слава богу,адекватных больше.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Лаокоон, 15 февраля 2013 года в 16:05
Да ладно бы не навязывали.

Там такие оскорбления от пубертантной молодежи в адрес родивших и детей - мама дорогая...
современные тупые малолетки))))))даже и в 20-22 такие бывают...
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Лучше не влезать туда, ничего хорошего и толку ноль. Я где-то года полтора назад читала их жж, такой... :sick:
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Бездетность/ Детность/ Многодетность сами по себе не делают человека ни хорошим, ни плохим. Сужу о людях по другим качествам.
Пожаловаться
Anna Polyotkina
абсолютно согласна
Пожаловаться
два хомячка пара
каждый др..чит как он хочет.... вот им хочется без детей, мне нет. это личное дело каждого....

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
их право, мне вообще пофиг на них, ну живут себе и живут, хорошо хоть не размножаются

Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Я им о том же писала ))) Другим детям больше кислороду )))
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Моё мнение- иметь или не иметь детей- личное дело каждого. Но вот некоторые аргументы чайлдфри меня смешат.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас