Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целый день поносим.... Что такое????

Катя Шлёпова
Подскажите пож., у меня вчера вечером ребенок пропоносил. Нам 9 месяцев. Дала бифидум... с утра опять пропоносил. Съездила к врачу, сказала, что зубы и прописала Креон, дала за обедом, но минут через 10 после обеда пропоносил. Я уж и не знаю, что и делать?? Ребенок активный не хнычет. Самое страшное, что не знаю чем и кормить??? У кого были похожие ситауции... подскажите!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Gargona, 2 ребенка
Аналогичная реакция на зубы.У нас с каками вообще-то проблема,но как зубы режутся,то кошмар.На это время исключаю все соки,супчики с рисом,так как рис крепит.Главное не уменьшать кол-во даваемой воды.Кстати в качестве питья можно дать отвар риса.А так терпите,обычно такой период длиться неделю.
патаму ша мы банда
Пропоите полисорбом,стул нормализуется
Оксана
У меня у сынишки тоже такое было, думала чем кормит и кормила всем подряд. Это зубки. Главное, чтоб ваш малыш чувствовал себя хорошо.
yanchik
Да у нас тоже когда зубки лезли по 5-6 раз за день ходила. Неделю так было где-то. Вылезли зубки и все прошло.
Ащще тут первый раз
Зубы. Если не беспокоит ребенка, ничего не давайте, вот еще - здоровое дитя лечить.
Ольгуня
и нас такое явление замучило, врач от поноса смекту выписывала и энтерофурил, но у нас и температура поднималась....
Оля-мама пацанов
Смекта, покормите рисовой кашкой, молока вроде как много нельзя....
Xatxop
тут уже написали чего пить... а я вот посоветую купить сразу что не будь от опрелостей, попа при поносе в момент краснеет
Правнучка Штирлица
у дочки такое на зубы бывает,отпаиваю смектой(2 раза в день) и держу на диете(рис,картошка,яицо,хлеб),исключаю все молочное,овощи -фрукты,за исключением бананов и груш.