Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2011, 01:45, Наши дети, От рождения до года

Capella S-901.ваше мнение))))

Девчата,выбрала коляску прогулочную.кто пользовался капеллой,расскажите,довольны или нет.плюсы и минусы)может еще кто-то что-то предложит.Аналог,так сказать)Какие у вас прогулки?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ivory Lady
Ей пол форума пользуется))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Ой!значит сейчас послушаю)
Ivory Lady
Отвечу за большенство (я сама такую хочу, и каждую тему про нее читаю)))) - большинству нравится))))
Dashiki
Из-за широких задних колес не проходит в маленький лифт. Но у нас еще есть грузовой, так что проблем почти нет. Из-за короткой ручки на бордюр тяжеловато поднимать.
ПростоЖенщина, 1 ребенок
тааак,у нас первый этаж))))
просто мне подруга сегодня рассказала,что якобы у них качество дерь....все отваливается и ломается....
Dashiki
Может подделка у подруги? Утомившись сегодня на прогулке пристроила свою тушу (65кг) на деткину коляску. Та чуть слышно скрипнула и все... Я так минут пять сидела... Жаль покатать некому было)))
ПростоЖенщина, 1 ребенок
спасибо)успокоили))))
Dashiki
И мне кажется, лучше с пластиковыми колесами - они по снегу легче едут, почти как санки.
Сонечка, 2 ребенка
Ни чего не отвалилось пока. Я знаете как её выбирала? Залезла на авито и провела исследования какие коляски пережили зиму и были использованы больше полугода. Выиграла именно эта марка.
Людмила Людмила, 2 ребенка
Скажите, а она устойчивая? А то меня терзают сомнения, если ребенок наклонится вперед и в бок - коляска не завалится? И еще.. ручку выше-ниже можно сделать (под рост родителей)?
Dashiki
Ручка ниже-выше делается. Для высокого и среднего роста самое то. Опрокинуть коляску можно только самому, если слишком резко развернуть. И то постараться надо. Доча у меня вертушка, но у нее еще ни разу не получилось.
Время, 2 ребенка
у нас была Инглезина zippy, если не переврала название. Катались до 2 лет, когда ездили в путешествия брали с собой. Удобная, прочная, относительно легкая. Осталась для следуещего катальщика практически вся в целости и сохранности))
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 5 недель
у нас тоже капелла была, только s-802, четырехколесная, с перекидной ручкой. отличная коляска, ни разу не пожалела, что именно ее выбрала.
Катрен
а у нас в магазине теперь ее не закупают, так как много возвратов, то одно отвалится, то другое... хотя я тоже изначально пришла к ним за ней
Катрен
и еще про трех колесные говорят,что неудобно на бортики заезжать
Виктория Победа, 1 ребенок
А мы купили капелла с-802 с перекидной ручкой на будущее))). У моей подруги такая коляска,очень ей довольна. А про трехколесные мне сестра двоюродная говорила,что не особо удобные они(((
Елена Коломиец, 2 ребенка
И заезжать удобно и мне она очень нравиться. Использую с рождения.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас