Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 октября 2013, 23:00, Наши дети, От рождения до года

Capella S-901 или Jetem Castle s-803 ?

Нужна помощь) Подскажите, какую из колясок лучше взять ? Какая из представленных лучше? Что вы думаете по поводу этих двух колясок (Capella и Jetem) ?
Помогите в выборе, пожалуйста)
За ранее благодарна :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
это одна и та же фирма.
Пожаловаться
Jetem Prism (S-901 w) (Жетем Призм) - это рестайлинг популярной коляски Capella S-901, в новой коллекции 2011 года коляски идут на серебристой раме, расцветки однотонные (базовый цвет - черный). Я так поняла, когда выбирала, что у жетем уже задняя колесная база (61см), она легче (10,2кг) и у нее шире посадочное место. Ну и расцветка другая
Пожаловаться
ЯжеВика, 1 ребенок
Ну у Jetem передние колёса не сдвоенные (просто поворотные), а у коляски Capellа передние сдвоенные. Вот и мучает вопрос как лучше)
Пожаловаться
ну я бы взяла где 4 колеса. т.к. не вовсе пандусы пройдет  передние сдвоенные ( вернее поднимать только на задних ) , у них кажется ширина шасси разная ( смотрите если есть лифт) .
Пожаловаться
еще у жетем перекидная ручка. ( для меня это еще один +)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Малефисента, 17 октября 2013 года в 23:11
( для меня это еще один +)
У нас Капелла 802 с перекидной ручкой - вот честно говоря мне ни разу не понадобилось ее перекидывать на другую сторону)
Пожаловаться
ну вот видите, по этому и говорю + для меня. а у меня не перекидывается ,а иногда хочется.
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Есть и capella 803 и jetem 901. У нас была capella 901 (сейчас на даче катаемся), вполне неплохая коляска. По снегу, думаю, лучше проезжает.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Это одна и таже фирма, только касту вроде на 4 колесах и передние ненадувные у не

Пожаловаться
Женечка Полина
у жетема капюшон больше почти полностью все закрывает
Пожаловаться
Олеся Абакумова , 1 ребенок
У нас была 803-офигенная. Сдвоенные колеса-ужас. Туда наматывается грязь, листья, снег зимой- даже не думайте, берите 803
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
у нас 802 со сдвоенными колесами - ничего никогда не наматывалось ни снег, ни листья сейчас. замечательная коляска.
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
у меня была Капелла 901. Супер коляска.. откатали без нареканий.. для второго собираюь покупать такую же... четрыхколесные коляски с поворотными колесами не внушают доверия...
Пожаловаться
ЯжеВика, 1 ребенок
А почему доверия не внушают ?
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
потому что как-то сомнительна их маневренность и "отзывчивость"(не знаю как по-другому обозвать), т.е. способность синхронно поворачивать при малешйим усилии...
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
На мой взгляд они какие-то хлипкие. Вообще мне коляски, выпускаемые только для российского рынка не нравятся, у них качество хромает, предпочитаю европейские модели и сделанные в Европе.

Пожаловаться
Ольга_Д, 2 ребенка
у меня со сдвоенным колесом - очень пожалела, что взяла эту коляску. В ходу неудобная, её заносит постоянно. Сиденье не неанатомическое наверное - попросту неудобное, ребенок эту коляску терепть не может. Все лето в Граковсковской для двойни проездил, либо в обычной трости за  700 руб. Вчера посадила его в жетемовскую, заснул и не вопил поэтому, а сегодня разорался и не сел в неё. Или продам, или так отдам кому-нибудь из подруг. 
В общем, другую советую или хотя бы не со сдвоенным колесом
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас