Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бутылочки Avent

Тильдочка
Подскажите, чем отличаются бутылочки Avent Natural от Avent Classik? И какую лучше купить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
★Maybach★
а сын только нук берет
Masha, 1 ребенок
у нас обе есть, дочь пьёт из обеих. Хотя моей вообще без разницы, как ей еда в рот попадает. Ложка, соска такая, соска сякая, главное-еда.
KutuzoVa, 2 ребенка
Фиг его знает, у нас есть обычные, а есть какие- то мутные плюс к ним идут кольца внутри, сама не пойму чем отличаются, но подозреваю, что вторые видимо против колик!
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Фиг его знает, у нас есть обычные, а есть какие- то мутные плюс к ним идут кольца внутри, сама не пойму чем отличаются, но подозреваю, что вторые видимо против колик!
У меня классик, натурал шла в комплекте с молокоотсосом, кстати еще не пробовала ее.
Юленька
Авентом пользуюсь вот уже почти 6 лет)) Перый, второй..С третьим хочу покупать меделу, многие советуют, попробуем.
Chokoladka
ужасные бутылочки авент(((почти с самого начала протекают,хотя покупали в разных аптеках и к молокотсосу шли.бесит аж,когда ребенка кормишь,она вся в молоке.
Малефисента 1)В ответ на Chokoladka
Chokoladka
ужасные бутылочки авент(((почти с самого начала протекают,хотя покупали в разных аптеках и к молокотсосу шли.бесит аж,когда ребенка кормишь,она вся в молоке.
странно, у меня их 6 бутылок и поильник, ничего не течет. 
MilaВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
странно, у меня их 6 бутылок и поильник, ничего не течет. 
История переписки2
первый кушал из авентовских бутылок- из бутылки ничего не вытекало - там, где не надо. второй кушал из брауновских бутылок - тут протечки были, но приспособились. вторые больше понравились
Melamory
Нам у Авента соска не понравилась, пользовались Лубби и Курносиками
Анна, 2 ребенка
мы оч с коликами мучились, поэтому, когда послала мужа за бутылочками, купил avent natural - мне по виду понравились, мелкий до сих пор из них пьет, колики почти сразу прекратились - но думаю это скорее со сменой гв на ив связано, чем с бутылочкой
ЭЛЬЗА
Понятия не имею.
Не пользовалась.
Лена Каримова
Замучилась, соски менять на эти бутылочки, только и успеваю смотреть сколько месяцев и сколько дырочек надо))). В два месяца срыгивать начала - врачи сразу диагноз хотели написать, а оказалось на одну дырочку больше надо!  Теперь все хорошо, слежу. Пользуемся Avent Classik
Лена Каримова
И еще в связи с осложнениями после родов пришлось бегать по больницам, кормили из этих бутылочек (Avent Classik) пока я отсутствовала, так вот грудь она потом не взяла. А Avent Classik я не видела на прилавках.
Мама Ярика
даааа...купила я тоже Avent стоит сейчас как мерный стакан у нас-не нравится сыну
Суперняня
Вот здесь находятся отзывы мам о бутылочке Avent Natural - http://avent.deti.mail.ru/avent/test-drive/review/?bottle=1. Многие мамы сходятся во мнении, что соски этой бутылочки по форме более приближены к груди, дети легко переходят с них на грудь и обратно. Собственно, обе бутылочки антиколиковые, со специальным клапаном, однако этот клапан по-разному устроен, в серии Natural более новая версия )
#mom2mom
Чурик
Natural отличается соской,но у меня малыш всё равно отказался от груди в 4,5 недели.Выбирать вам.
12