Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2013, 13:37, Форум, Наши дети, От рождения до года

бронхит

моему ребенку 3 месяца у нас бронхит в больнице нас прокололи дома попили сиропы ну кашель не проходит сделали снимок ответ хороший кровь тоже врачи сказали что это пройдет ну меня беспокоит кашель и хрипы может кто то сталкивался с такой проблемой
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И
физиотерапия хорошо догоняет в таких случаях
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
у племянника в 2 и 3 месяца был бронхит
лечились антибиотиком и ингаляции делали

Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
Сообщение от Do-Eva, 7 марта 2013 года в 13:40
ингаляции делали
:up:, я сама ингаляции делаю с содой и пихтовым маслом, проверено
Пожаловаться
Любимая и мама
У меня сын так болел, кашель 3 недели был. Пару дней не покашлял и опять заболел, купила ингалятор. Кашель прошел за пару дней. 

Пожаловаться
I CHI, 1 ребенок
Расскажите какие ингаляции делали? У нас та же проблема только посерьезней (
Пожаловаться
Любимая и мама
Ну нам врач назначила Беродуал 10 капель+ 2мл физ раствора, но беродуал его от веса ребенка назначают, у меня сын 10 кг весит. И через пол часа после ингаляций с беродуалом делали ингаляцию с амбробене 2мл+ физ раствор 2 мл процедуры делали 2 раза в день. Так мы лечились когда был острый бронхит, буквально на второй день кашля почти не стало. Сейчас если небольшой кашель то лазолван разводим с физраствором 1:1, тоже хорошо помогает. Я ни раз не пожалела что купила ингалятор, пару дней и кашля нет!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Остаточный кашель еще долго держится. Пускай педиатр вас на физлечение направит. 

Пожаловаться
Avocado butter, 1 ребенок
кашель может сохраняться еще длительное время, тем более ребенок еще не умеет откашливать мокроту. 

Пожаловаться
Katty
Небулайзер покупали при бронхите. Хорошо нас спас. И еще бронхолитики, конечно. Подцепили, кстати, в инфекционке...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
лазолван можно и травки всякие.

Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
А у него хрипы?
Пожаловаться
У нас остаточный кашель после бронхита в пять месяцев еще месяц!!! Был. По снимкам и анализам уже все в порядке было

Пожаловаться
бабочка, 1 ребенок
физиотерапия очень хорошо помогает:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас