Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 марта 2011, 19:23, Наши дети, От рождения до года

Брить или не брить?

Брить или не брить вот в чем вопрос)))) Брили ли вы своих деток? Вот меня мама не брила в год, у меня волосы росли равномерно. А вот у сына моего сверху была шевелюра, а по бокам и сзади было мало волос, так что до года брили его раза 2-3. у дочи тоже сейчас волосы сверху длинее, а ей 1,5 месяца вот я и думаю побрить е сейчас чтоб летом волос хоть и короткий был, но равномерный или летом пусть так проходит, а осенью уже побрить, все равно под шапкой не видно будет. что сына брили не жалею, волос теперь густой и средней жесткости, не то что раньше был пушочек.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
С С
нет.бритье это бред.имхо.
Пожаловаться
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
++++++++++1000000000000%
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Я к вашему ИМХО (присоединяюсь)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
и я присоединяюсь!!!просто подравнивайте, а потом все будет равномерно!!!
Пожаловаться
Алиса , 2 ребенка
а может и ровнять ненадо? если девочка носит прямые волосы, то сверху у нее должны быть волосы длиннее чем те что снизу ? я правильно думаю?
Пожаловаться
Марья@Марья
+++++Я к Вам!!!!
Пожаловаться
Sonrisa
согласна! волосы от этого гуще не станут, а этот пушок можно и потом отрезать, когда волосы нормальные вылезут... у нас вот к примеру папа кореец, у них вообще до года нельзя ни одного волоска отстригать... так что мы даже и не думаем.. тоже не равномерно растут, ну и что!
Пожаловаться
Stasiya
в 1,5 месяца!!!?не раньше года, можно подстричь.
Пожаловаться
Лилу, 1 ребенок
Мы дочку два раза брили!Она у нас с прической родилась под каре)))Сейчас волосы отрасли резинку уже ставить можно)))Ушки закрывают)))вся в папу у него волосы тоже очень быстро ростут!
Пожаловаться
Слишком хороша для слез, 1 ребенок
Меня не брили. и я дочку брить не буду. нам через месяц годик, уже хвостик на макушке носим)))
Пожаловаться
Маха
Моя мама где-то читала, что бритье повреждает луковицы волос. До 7 лет нельзя. И своих 3х детей она не брила, в т.ч.меня. У меня волосы довольно густые, у сестры еще лучше. Я сына тоже не брила. Стригла с года-1,5 ножницами, чтоб в глаза не лезли. А мужа брили в год. Ему чуть за 30, он уже лысеет. Может совпадение , конечно, не знаю...
Пожаловаться
Алиса , 2 ребенка
сноха тоже читала что бритье повреждает луковицы волос и своиж трех детей она не брила, но у младшего в 3 мес. волос сзади почти весь скатался, а сейчас ему 7 я его давно не видела и вот не знаю там вырос новый
Пожаловаться
Oksana
Хрень это все, гены предков утюгом не разгладишь. Кто только придумал этот варварский способ, это ничего не изменит.
Пожаловаться
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
подписываюсь под каждым словом
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Мне кажется качество волос не зависит от того бреешь их или нет. Я первую дочь не брила. И не думаю,что волос был бы лучше,чем сейчас. Судить вам.
Пожаловаться
Skarlett, 2 ребенка
шикарные волосы!!!
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Спасибо! Надеюсь и у второй дочи будут не хуже.
Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
Чушь полнейшая. Вы еще про сахарок вспомните, которым бабушки младенчика выманивали при сложных родах. Это из одного разряда тупость.

Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Мы брить точно не будем.
Пожаловаться
Альбина
я своих детей только стригла

Пожаловаться
After rain, 1 ребенок
а мы брили, машинкой в парикмахерской, раз в месяц, начиная со 2-го месяца :)
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
я младшего просто машинкой подравняла. старшего так же хотела, но мой братец где-то уронил жвачку и она вкаталась Шурке в волосы пришлось сбривать

Пожаловаться
Баламут, 1 ребенок
Мы не брили. У нас и так три волосинки))))
Пожаловаться
MADONNA
HET)
Пожаловаться
Снежана Чернова, 3 ребенка, беременна 10 недель
Я не стригла своих.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас