Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бортик в кроватке

Stallina
Девочки, скажите пожалуйста, вы используете бортики для кроватки?
или это не безопасно?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
красота неземная
а в чем опасность???? прям интересно стало.... наоборот, они созданы для того, чтоб оборегать от ушибов
красота неземная
а в чем опасность???? прям интересно стало.... наоборот, они созданы для того, чтоб оборегать от ушибов
До носиком она в него утыкается =(
красота неземнаяВ ответ на Stallina
Stallina
До носиком она в него утыкается =(
История переписки2
ну снимите тогда. мой тож утыкался, но воздух то в кроватке все равно есть, не задохнется ведь. + стирать почаще, сохнет момент. зато когда крутится ночью, головой о перекладины не ударится, мне каж это важнее
красота неземная
ну снимите тогда. мой тож утыкался, но воздух то в кроватке все равно есть, не задохнется ведь. + стирать почаще, сохнет момент. зато когда крутится ночью, головой о перекладины не ударится, мне каж это важнее
История переписки3
верно) спасибо
марго
с сыном использовала, с дочкой нет, это же наоборот для безопасности сделано, в чем может быть небезопасность?
Курчачек
пользуемся, не представляю как без него, одно время хотела убрать, но он бьется голово й о кровать, становится на четвереньки, раскачивается и иногда не удерживает голову. Может бортики особо и не спасают (все равно  вопит) но как-то спокойнее с ними, хоть не о деревяшки бьется...
Tsarina
Пользуюсь, очень красиво, мягко и от сквозняка и кота защищает
KlerВ ответ на Tsarina
Tsarina
Пользуюсь, очень красиво, мягко и от сквозняка и кота защищает
да при сквозняках это действительно большой +
Kler
пользуюсь давно, но если честно только сейчас от них польза появилась. С ними лялька ноги не просовывает между прутьями, а то просунет высунуть не может и плачет. ну и когда раскачивается вперед назад головой часто стукается. если стукается через бортик - не плачет
Лялька
Обязательно,моя вообще ночью спит уткнувшись носов в борт,а так бы в деревяшку уткнулась если бы не бортики
StallinaВ ответ на Лялька
Лялька
Обязательно,моя вообще ночью спит уткнувшись носов в борт,а так бы в деревяшку уткнулась если бы не бортики
не актуально уже как несколько месяцев