Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2013, 15:52, Форум, Наши дети, От рождения до года

больничка....

девы))) я в эфире)))    предисловие- кто нажелал мне гадостей закон бумеранга никто не отменял, итак начну...

нас сегодня выписали из инфекционки.....оооо...............жесть жестянская..........туда лучше не попадать....итак анализы у нас норм но был понос...полежали мы значит 3 дня у девы бодряк назавтра выписать пообещали и она хватает там ротовирус........ морально я пипец вымоталась.....
3 дня лежали мы одни потом подселили нам соседку...ооо.....она была поражена как мы рано ложимся)))
потом другую подселили эту выписали....она была тоже поражена)как можно в 8 уже спать....
 они так поздно ложились моя там истерила к тишине приучена она ....

в общем в эти больницы не дай бог никому попадать....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●, 1 ребенок
:shock:откуда выводы,что кто-то вам что-то нажелал?
а по теме)с выздоравлением!!!

Пожаловаться
___
:shock:откуда выводы,что кто-то вам что-то нажелал?
а по теме)с выздоравлением!!!
на это есть причины....
спасибо) 10 дней итого.........обе грязные были как поросята)
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Жесть. Но все позади Вы дома. Ура! Здоровья и удачи и чтобы больше в больницы не попадать.
Пожаловаться
___
Сообщение от Солнечная кошка, 20 мая 2013 года в 15:54
Жесть. Но все позади Вы дома. Ура! Здоровья и удачи и чтобы больше в больницы не попадать.
и не говорите)
Пожаловаться
ЛеноК
Инфекционка это полная задница, сочувствую вам! Ребеночку больше не болеть!!! Доброжелатели явно по вам соскучились :D
Пожаловаться
___
Сообщение от ЛеноК, 20 мая 2013 года в 15:55
Инфекционка это полная задница, сочувствую вам! Ребеночку больше не болеть!!! Доброжелатели явно по вам соскучились :D
ваще не говорите.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Все позади.
Вы уже дома.
Отсыпайтесь-отъедайтесь.:)
Пожаловаться
___
Сообщение от Катюша, 20 мая 2013 года в 15:55
Все позади.
Вы уже дома.
Отсыпайтесь-отъедайтесь.:)
приветики)
моя оттощала(((ее цыпленочком называли катетер ставили капельницы антибиотики вообще я блин так устала((( ревела там не прекращая...
Пожаловаться
ВинниПусик, 1 ребенок
Больница выматывает((По себе знаю!!!Больше не болейте!
Пожаловаться
___
Сообщение от ВинниПусик, 20 мая 2013 года в 15:56
Больница выматывает((По себе знаю!!!Больше не болейте!
больше не дай бог..
Пожаловаться
konfeta, 2 ребенка
ой щас будут комментировать что нечего к тишине приучать)) мы тоже когда лежали мой не мог в шуме засыпать так мне все выговаривали "зачем ребенка к тишине приучаете.." поздравляю с выпиской, знаю как это морально тяжело дается, молодцы что выдержали

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
А,надо паровоз домой привезти,штоб гУДЕл?:shock:
Пожаловаться
___
Сообщение от Катюша, 20 мая 2013 года в 15:59
А,надо паровоз домой привезти,штоб гУДЕл?:shock:
ну там под телек и т.д.
про паровоз насмешили:D:D:D
Пожаловаться
konfeta, 2 ребенка
Видимо) или по крайней мере стоять плясать над кроватью с бубнами) я в этом плане сама не люблю в шуме спать и ребенок в спокойствии спит, дома уже с этим смирились, а вот в больнице много недовольных было - приходилось даже переносить пару раз в другую палату где лояльней народ был и соглашался в тихие игры поиграть (мы в хирургии лежали, а не в инфекционке)
Пожаловаться
___
Сообщение от konfeta, 20 мая 2013 года в 16:03
Видимо) или по крайней мере стоять плясать над кроватью с бубнами) я в этом плане сама не люблю в шуме спать и ребенок в спокойствии спит, дома уже с этим смирились, а вот в больнице много недовольных было - приходилось даже переносить пару раз в другую палату где лояльней народ был и соглашался в тихие игры поиграть (мы в хирургии лежали, а не в инфекционке)
ну так то нервная система лучше у ребенка в тишине отдыхает...
Пожаловаться
konfeta, 2 ребенка
я уж думала что я так одна думаю) мне даже бабушки наши все время внушать пытаются что надо чтоб ребенок ко всему привыкал - что не нужно под него подстраиваться пусть так спит)
Пожаловаться
___
Сообщение от konfeta, 20 мая 2013 года в 16:09
я уж думала что я так одна думаю) мне даже бабушки наши все время внушать пытаются что надо чтоб ребенок ко всему привыкал - что не нужно под него подстраиваться пусть так спит)
ну копец:shock::down::down::down:
Пожаловаться
Татьяна Жановна, 2 ребенка
Сообщение от ***Валери___Я***, 20 мая 2013 года в 16:15
Сообщение от konfeta, 20 мая 2013 года в 16:09
ну копец:shock::down::down::down:
Это как и наши - нельзя сильно к шуму приучать, а себя помню в детстве, вставала рано, всегда ругались, что шастать по квартире начинаю ))) Поучать все любят, сами при этом  тоже к тишине приучены ого-го )))Да, и ещё, я думала мы одни такие, которые в 8 спать ложатся. Дети у меня жаворонки до мозга костей. Ложатся в 8 (пока совсем малыши, старший уже ложится чуть позже), а просыпаются в 6 )))
Пожаловаться
___
Сообщение от konfeta, 20 мая 2013 года в 15:58
ой щас будут комментировать что нечего к тишине приучать)) мы тоже когда лежали мой не мог в шуме засыпать так мне все выговаривали "зачем ребенка к тишине приучаете.." поздравляю с выпиской, знаю как это морально тяжело дается, молодцы что выдержали
вот вот.они обе мне говорили- что так рано да зачем в тишине.их детям по 2 года -носятся шумят а у моей стресс был писец(
Пожаловаться
Gallisa
мой "с пеленок" был приучен, что с 19.00 только тихие игры (сказки читала, рисовали и т.п.), зачем перед сном носиться как бешеным, это мамы с вами странные лежали 
Пожаловаться
___
Сообщение от Chiana, 20 мая 2013 года в 16:09
мой "с пеленок" был приучен, что с 19.00 только тихие игры (сказки читала, рисовали и т.п.), зачем перед сном носиться как бешеным, это мамы с вами странные лежали 
я ожидала другую реакцию если честно)))
моя с рождения жаворонок...а они-в 8 ложится и прям до утра спит??я говорю она и в 6-7 встает.так и укладывают они их ну очень долго.............
Пожаловаться
Gallisa
мой до 3 лет очень плохо спал, но ложился в 9, просыпался в 7, и знал, если кто-то спит надо тихо сидеть и не будить. мне повезло, я до 10 дрыхну, а сын тихо играет в своей комнате:D:D:D
Пожаловаться
ass
я никого не осуждаю)))))) вашей всего 8 месяцев, то ли еще будет к 2 годам по поводу "долгого"  укладывания(((((
Пожаловаться
Gallisa
больше не болейте

Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Не ищите причины в "пожелал".Здесь миллионы.Почти всем желают и у многих дети остаются здоровы.Не болейте.
Пы сы.А ава глаза режет все же.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас