Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2012, 20:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

Болит грудь.

Всем добрый вечер ! Вчера гуляла с сынишкой на улице, он сначала спал а проснувшись закатил истерику, никак не могла успокоить пришлось приложить к груди мы были далеко от дома хотя после прошлого кормления прошло около часа и походу подстудила грудь((( утром проснувшись чувствую болит , подскажите кто сталкивался что можно сделать? Она не твёрдая не горячая просто болит(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
восставшая из ада
вот говорю же не доводит до добра ГВ
Пожаловаться
Фея.. с топором
А мне лень со смесью возиться))) Но ГВ без проблемное
Пожаловаться
восставшая из ада
а на улице тоже кормите?
вот автор до высовывала...
Пожаловаться
Фея.. с топором
неееет, я лентяйка и комфорт люблю. Мне лежать надо и книжку читать.
Пожаловаться
восставшая из ада
ну хоть люди не видят..тоже хорошо
Пожаловаться
Фея.. с топором
Да ну их, людей этих. Еще советовать начнут, это не правильно делаешь, то не верно.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
и мне:)))телевизор смотреть...или поспать даже
Пожаловаться
Фея.. с топором
Законная отмазка от всего)))) Почему на юбилей к противной тете не поехали??? А сын на груди висит. И усе все вопросы сняты
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
и принеси как мне чайку...встать никак не могу... подай пульт. телефон и тд и тп:)))
Пожаловаться
Фея.. с топором
Да да да!!!)))))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++ я такая же была )))))) кормила только лежа и по требованию (за исключением улицы, но там мы на удивление спали ооочень хорошо)
Пожаловаться
Малис*), 1 ребенок
со смесью просто все!!!!

фу ГВ такая гадость
брррр
подтекающее молоко
брррр

смесь развела и красота

на улицу взяла воду в термосумке
смесь-развела покормила
гуляй хоть 8 часов)
Пожаловаться
Фея.. с топором
У меня проблем с ГВ вообще никаких не было. А вот если бы не хватало или еще какой трабл, то перевела бы на смесь. В начале пыталась, а сына от смеси фонтаном рвало. А потом все устаканилось и никакой возни с бутылками и экономия денег существенная. Я лентяйка, чем проще тем по мне лучше))
Пожаловаться
Малис*), 1 ребенок
ага
и никуда не выйти
с этим долбанным ГВ
ни в кино ни в магаз
ни с мужем никуда вдвоем не сходить
Пожаловаться
Фея.. с топором
Неее, везде хожу. Раньше еду в бутылки оставила и свободна. А щас вообще хорошо, он уже кашу ест и пюрешки всякие. Я с его двух месяцев три раза в неделю в бассейн езжу.
Пожаловаться
Фея.. с топором
Может в больничку, или хотя бы в скорую позвоните, мож что посоветуют.

Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Вы одну тему то удалите!

Пожаловаться
Tequilla
Попробуйте сцеживаться... На болезненное место капустный лист приложить... Там может быть гнойный застой, аккуратнее кормите!
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
почаще давайте малышу больную грудь.прикладывайте капустный лист,делайте холодные компрессы и компрессы из меда.если поднимется высокая температура,то выпейте парацетамола.температура может держаться около трех дней,если дольше,то скорую!

Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Я застудила в прошлом году грудь прямо на море, на холодном песочке мокром полежала....Мне сразу выписали дома уже антибиотики и какую-то мазь. Пахла ужасно, но хорошо помогала. Но Вам антибиотики нельзя. Надо к врачу обратиться!!!!Выздоравливайте!!!!
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
я растирала одеколоном и укутывала тёплым платком.

Пожаловаться
Владеющая славой , 4 ребенка
Зачем 2 раза писать одно и то же?

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
к врачу поскорее!!! я тоже так подкормила недавно сначала боль, потом температура, теперь по 8 уколов в день плюс антибиотики, один укол, через 15 мин второй еще через 15 сцеживание и кормление. еще и молокоотсос запретила врач говорит надо только вручную, но так над собой издеваться как то не хочется поетому пользуюсь отсосом
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас