Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 октября 2012, 18:11, Форум, Наши дети, От рождения до года

болезни

здравствуйте,у дочке поднялась температура нет не саплей ни кашля?что может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария Демидюк, 1 ребенок
А горло?
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Иногда бывает, что признаки заболевания вылезают после того, как температура упала. Может быть что угодно, от зубов до бронхита. Всю медицинскую энциклопедию перечислить можно. К врачу Вам.
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
вот-вот, у моего сына так всегда, три дня температура, а потом вылезают и сопли и кашель((
Пожаловаться
Анч Любящий
ну если "саплей" нет, то уже хорошо)) если быстрый скачек температуры посмотрите горло, бывает, что и ангина(( выздоравливайте!
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
что угодно-от переутомления до диагноза. наблюдайте...
Пожаловаться
С С
зубки может?прививки не делали?
Пожаловаться
Наталья Линькова, 1 ребенок
спасибо,большое!!!!будем надеется что все хорошо!!
Пожаловаться
Madе_in_РАЙ, 2 ребенка
либо зубы,либо ангина так тихо может подобраться....смотрите горлышко и к врачу,температура просто так не поднимается...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
всё что угодно
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
добрый вечер, можно вопрос? может ветрянка без температуры проходить ? И если , да , то скажите пожалуйста если сдать кровь можно проверить болели ли дети ?
Я просто в сад с августа не могу детей устроить - карантин по ветрянке, девчата взяли липовые справки своим,что переболели дети , в итоге по цепочке в саду во всех группах карантин, и домашних детей не болевших не берут ...дети уже каждый день спрашивают когда в сад ...и с больными детьми гуляли не раз - мои не болеют никак этой бякой.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
нет без температуры не бывает, хотя бы 37,0 должно быть, можно кровь на антитела к ветрянке, сразу будет ясно болели или нет
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
спасибо, попрошу направление , ну раз без температуры не может, то мои скорее всего не болели( не знаю ,наверное к зимним праздникам мы в сад попадём))))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ну ветрянку ни с чем не перепутаешь, там же пузырики и корочки, карантин может быть до 4 месяцев, вам бы с кем нибудь пообщаться в остром периоде, когда только-только температура и пузырики появляются
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Я уже к родственнице ездила, там трое разом болели как раз, 2 дня практически были у них и ничего( У моих просто аллергия тоже пузыриками проявлялась , когда сильная, вот и думала, может проморгала
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
тогда только анализ крови поможет
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Вот мне бы кто тоже объяснил))) Зачем карантин по тому заболеванию, которое все так стараются подхватить? Наоборот - день открытых дверей устраивать надо))) Парадокс...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
это загадка для нас
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
тогда можно тоже вопрос по ветрянке. в садике карантин в связи с этим. мы ходим т.к. были контактны. сегодня капризничал в саду, не ел, воспитатель к обеду смерила температуру, 37,3, вялый, сонный. дома поднялась до 38,8 сбивается ооооооочень плохо, также вялый и лежит постоянно. вопрос если это ветрянка когда появляются прыщики или они должны быть сразу?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
появляются на 2-й день от начала температуры
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
спасибо, если это она то будем ждать....а то уже всем переболели с этим садиком)))))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
так и хорошо, пусть сейчас
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
да я так же думаю)
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
просто как то тяжело она начинается (если это она). у ребенка который в группу ее принес вообще легко прошла, без температуры, пары прыщиков и всё
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
каждый по своему переносит
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Краснуха у моего так начиналась...и еще много чего может быть. Скоро поймете что это.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас