Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 октября 2012, 18:11, Наши дети, От рождения до года

болезни

здравствуйте,у дочке поднялась температура нет не саплей ни кашля?что может быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мария Демидюк, 1 ребенок
А горло?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Иногда бывает, что признаки заболевания вылезают после того, как температура упала. Может быть что угодно, от зубов до бронхита. Всю медицинскую энциклопедию перечислить можно. К врачу Вам.

Dilly_cat, 1 ребенок
вот-вот, у моего сына так всегда, три дня температура, а потом вылезают и сопли и кашель((
Анч Любящий
ну если "саплей" нет, то уже хорошо)) если быстрый скачек температуры посмотрите горло, бывает, что и ангина(( выздоравливайте!
Тата, 1 ребенок
что угодно-от переутомления до диагноза. наблюдайте...
С С
зубки может?прививки не делали?
Наталья Линькова, 1 ребенок
спасибо,большое!!!!будем надеется что все хорошо!!
Madе_in_РАЙ, 2 ребенка
либо зубы,либо ангина так тихо может подобраться....смотрите горлышко и к врачу,температура просто так не поднимается...
Мария, 1 ребенок
всё что угодно

Анастасия, 3 ребенка
добрый вечер, можно вопрос? может ветрянка без температуры проходить ? И если , да , то скажите пожалуйста если сдать кровь можно проверить болели ли дети ?
Я просто в сад с августа не могу детей устроить - карантин по ветрянке, девчата взяли липовые справки своим,что переболели дети , в итоге по цепочке в саду во всех группах карантин, и домашних детей не болевших не берут ...дети уже каждый день спрашивают когда в сад ...и с больными детьми гуляли не раз - мои не болеют никак этой бякой.
Мария, 1 ребенок
нет без температуры не бывает, хотя бы 37,0 должно быть, можно кровь на антитела к ветрянке, сразу будет ясно болели или нет
Анастасия, 3 ребенка
спасибо, попрошу направление , ну раз без температуры не может, то мои скорее всего не болели( не знаю ,наверное к зимним праздникам мы в сад попадём))))
Мария, 1 ребенок
ну ветрянку ни с чем не перепутаешь, там же пузырики и корочки, карантин может быть до 4 месяцев, вам бы с кем нибудь пообщаться в остром периоде, когда только-только температура и пузырики появляются
Анастасия, 3 ребенка
Я уже к родственнице ездила, там трое разом болели как раз, 2 дня практически были у них и ничего( У моих просто аллергия тоже пузыриками проявлялась , когда сильная, вот и думала, может проморгала
Мария, 1 ребенок
тогда только анализ крови поможет
Цветочек , 2 ребенка
Вот мне бы кто тоже объяснил))) Зачем карантин по тому заболеванию, которое все так стараются подхватить? Наоборот - день открытых дверей устраивать надо))) Парадокс...
Мария, 1 ребенок
это загадка для нас
Олька, 2 ребенка
тогда можно тоже вопрос по ветрянке. в садике карантин в связи с этим. мы ходим т.к. были контактны. сегодня капризничал в саду, не ел, воспитатель к обеду смерила температуру, 37,3, вялый, сонный. дома поднялась до 38,8 сбивается ооооооочень плохо, также вялый и лежит постоянно. вопрос если это ветрянка когда появляются прыщики или они должны быть сразу?
Мария, 1 ребенок
появляются на 2-й день от начала температуры
Олька, 2 ребенка
спасибо, если это она то будем ждать....а то уже всем переболели с этим садиком)))))
Мария, 1 ребенок
так и хорошо, пусть сейчас
Олька, 2 ребенка
да я так же думаю)
Олька, 2 ребенка
просто как то тяжело она начинается (если это она). у ребенка который в группу ее принес вообще легко прошла, без температуры, пары прыщиков и всё
Мария, 1 ребенок
каждый по своему переносит
Крылья За Спиной
Краснуха у моего так начиналась...и еще много чего может быть. Скоро поймете что это.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас