Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 00:52, Форум, Наши дети, От рождения до года

Болезнь Гиршпрунга

ЗДРАВСТВУЙТЕ.мой сын после родов 3 недели нормально какал,но животик был вздутым и срыгивал фонтаном и мы обследовались в Архангельске областная детская больница нас потом выписали с выпиской рекомендацией обследоваться  в хирургии по болезни гиршпрунга и мы до трех месяца стул получали градусником слабительными но потом перестало помогать слабительные и мы поступили в областную хирургию нам после узи и рентгена подтвердили БГ .я очен боялась так как оналенкий и слабый и потянула до  2лет (стул получали дома очистительными клизмами)и вот лежим в МОСКВЕ НЦЗД и скоро сделают операцию. сообщу что будет.ДАЙ БОГ ВСЕМ ДЕТЯМ ЗДОРОВЬЯ :up::)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Дай Бог, чтоб все прошло у вас и вашего сына хорошо!

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Опять?

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
морская, 2 ребенка
Поостите перепутаоа вас.в теме обо всем на свете у форумчанки недавно была такач же тема.пообщайтесь с ней по поводу лечения.
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Пожелаю здоровья мальчику и хороших врачей.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Нам тоже каркали Гиршпрунга и много разного другого. Слава Богу, самые страшные диагнозы не подтвердились. Сейчас более-менее выровнялся.
Пусть всё будет хорошо!
Пожаловаться
Роми, 2 ребенка
Здоровья вашему малышу!!

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Здоровья малышу и сил и терпения Вам!

Пожаловаться
Virgo, 2 ребенка
Здоровья малышику! Так плохо когда маленькие детки болеют... так это тяжело и больно, особенно когда не можешь помочь. 
Пусть операция пройдет успешно и у вашего сыночка все наладится и будет хорошо!
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
Здоровья сыночку!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Уважаемый автор. Запрещено публиковать на форуме сообщения, написанные с использованием CAPS LOCK. С уважением, народный модератор

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Уважаемый автор!
Написание капсом на форуме запрещено правилами. Отключите, пожалуйста, капс на клавиатуре. Все капсовые комментарии будут удалены.
Модератор Анна

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
извините, но зная диагноз вы дотянули до 2 лет!!!! потому что вам показалось что ребенок маленький... почти два года вы мучали ребенка? моя ничего не понимать, ребенка жалко, надеюсь ему наконец помогут
Пожаловаться
два хомячка пара
как можно было два года измываться над ребенком и не лечить??:shock:

Пожаловаться
CEMIL esgerli
мы были на приеме у профессора и он посоветовал ждать до 2 лет.
Пожаловаться
два хомячка пара
очень странный профессор
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
"оналенкий" это что значит:shock::shock::shock:??
Пожаловаться
Лопиталь
маленький
Пожаловаться
Дарья С
Надо же 2 тема за короткое время. Здоровья сыночку. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас