Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 00:52, Форум, Наши дети, От рождения до года

Болезнь Гиршпрунга

ЗДРАВСТВУЙТЕ.мой сын после родов 3 недели нормально какал,но животик был вздутым и срыгивал фонтаном и мы обследовались в Архангельске областная детская больница нас потом выписали с выпиской рекомендацией обследоваться  в хирургии по болезни гиршпрунга и мы до трех месяца стул получали градусником слабительными но потом перестало помогать слабительные и мы поступили в областную хирургию нам после узи и рентгена подтвердили БГ .я очен боялась так как оналенкий и слабый и потянула до  2лет (стул получали дома очистительными клизмами)и вот лежим в МОСКВЕ НЦЗД и скоро сделают операцию. сообщу что будет.ДАЙ БОГ ВСЕМ ДЕТЯМ ЗДОРОВЬЯ :up::)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Дай Бог, чтоб все прошло у вас и вашего сына хорошо!

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Опять?

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
морская, 2 ребенка
Поостите перепутаоа вас.в теме обо всем на свете у форумчанки недавно была такач же тема.пообщайтесь с ней по поводу лечения.
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Пожелаю здоровья мальчику и хороших врачей.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Нам тоже каркали Гиршпрунга и много разного другого. Слава Богу, самые страшные диагнозы не подтвердились. Сейчас более-менее выровнялся.
Пусть всё будет хорошо!
Пожаловаться
Роми, 2 ребенка
Здоровья вашему малышу!!

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Здоровья малышу и сил и терпения Вам!

Пожаловаться
Virgo, 2 ребенка
Здоровья малышику! Так плохо когда маленькие детки болеют... так это тяжело и больно, особенно когда не можешь помочь. 
Пусть операция пройдет успешно и у вашего сыночка все наладится и будет хорошо!
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Здоровья сыночку!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Уважаемый автор. Запрещено публиковать на форуме сообщения, написанные с использованием CAPS LOCK. С уважением, народный модератор

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Уважаемый автор!
Написание капсом на форуме запрещено правилами. Отключите, пожалуйста, капс на клавиатуре. Все капсовые комментарии будут удалены.
Модератор Анна

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
извините, но зная диагноз вы дотянули до 2 лет!!!! потому что вам показалось что ребенок маленький... почти два года вы мучали ребенка? моя ничего не понимать, ребенка жалко, надеюсь ему наконец помогут
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
как можно было два года измываться над ребенком и не лечить??:shock:

Пожаловаться
CEMIL esgerli
мы были на приеме у профессора и он посоветовал ждать до 2 лет.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
очень странный профессор
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
"оналенкий" это что значит:shock::shock::shock:??
Пожаловаться
Лопиталь
маленький
Пожаловаться
Дарья С
Надо же 2 тема за короткое время. Здоровья сыночку. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас