Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бэйби калм

Управление ГИБДД
Привет! Девочки нам еще нет месяца, муж купил бэйби калм от коликов, помогает лучше чем другие препараты, давала с ложечки, но последний раз когда дала- оно видимо вязкое и она им подавилась, не дышала, глаща выпучила, я и трясла и по спинку била... Вообщем обрсрались мы обе. Прочитала в интернете что с пипетки дают еще прям в ротик... Кто как делал?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
просто Маруся...
Там же есть специальная пипетка, вот с нее и давала, там надо-то несколько капелек.
Friкаделька
из пипетки в рот - это самый удобный способ. только так и давала. зачем вообще с ложками затеваться?
Управление ГИБДДВ ответ на Friкаделька
Friкаделька
из пипетки в рот - это самый удобный способ. только так и давала. зачем вообще с ложками затеваться?
Сообщение от Friкаделька, 28 сентября 2014 года в 12:28
из пипетки в рот - это самый удобный способ. только так и давала. зачем вообще с ложками затеваться?

Затеваться? Так там так написано! 10 капель с ложки
FriкаделькаВ ответ на Управление ГИБДД
Управление ГИБДД
Сообщение от Friкаделька, 28 сентября 2014 года в 12:28
из пипетки в рот - это самый удобный способ. только так и давала. зачем вообще с ложками затеваться?

Затеваться? Так там так написано! 10 капель с ложки
История переписки2
странно, а в моей инструкции не было ни слова про ложки. и в интернете сейчас смотрю, тоже нет ничего о ложках. 
ложкой пользовалась 2 раза пока в роддоме лежали и у нас был 1 пузырек на 3 человек. и челбаниться 1 пипеткой было просто не гигиенично.
наблюдательВ ответ на Управление ГИБДД
Управление ГИБДД
Сообщение от Friкаделька, 28 сентября 2014 года в 12:28
из пипетки в рот - это самый удобный способ. только так и давала. зачем вообще с ложками затеваться?

Затеваться? Так там так написано! 10 капель с ложки
История переписки2
нет в инструкции ничего про ложку
Леся, 1 ребенок
С пипетки или шприца без иглы за щечку по пару капель в несколько заходов.
***МаРиНоЧкА***
Там спец.пипетка с нее давайте... вы что конечно с ложечки подавиться, мы из пипетки пили ни разу не подавились!!!
Управление ГИБДДВ ответ на ***МаРиНоЧкА***
***МаРиНоЧкА***
Там спец.пипетка с нее давайте... вы что конечно с ложечки подавиться, мы из пипетки пили ни разу не подавились!!!
Сообщение от ***МаРиНоЧкА***, 28 сентября 2014 года в 12:29
Там спец.пипетка с нее давайте... вы что конечно с ложечки подавиться, мы из пипетки пили ни разу не подавились!!!

Спасибо большое! По сколько капель давали? Мы все 10... Может много
***МаРиНоЧкА***В ответ на Управление ГИБДД
Управление ГИБДД
Сообщение от ***МаРиНоЧкА***, 28 сентября 2014 года в 12:29
Там спец.пипетка с нее давайте... вы что конечно с ложечки подавиться, мы из пипетки пили ни разу не подавились!!!

Спасибо большое! По сколько капель давали? Мы все 10... Может много
История переписки2
нормально.. я точно не помню ну по моему 10 и надо, если не 15,в инструции почитайте
Ирина
С пипетки конечно. вы его развели по инструкции?
Управление ГИБДДВ ответ на Ирина
Ирина
С пипетки конечно. вы его развели по инструкции?
Сообщение от Пчелка, 28 сентября 2014 года в 12:29
С пипетки конечно. вы его развели по инструкции?

Конечно) все по инструкции, про ложку там тоже написано
наблюдатель
там же пипетка, зачем с ложки то
House, M.D.
Стучать по спинке не надо. Надо переворачивать и трясти.
По мне так удобнее всего давать саб-симплекс - меньше всего по объему из средств от газов.
Управление ГИБДДВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Стучать по спинке не надо. Надо переворачивать и трясти.
По мне так удобнее всего давать саб-симплекс - меньше всего по объему из средств от газов.
Сообщение от House, M.D., 28 сентября 2014 года в 12:31
Стучать по спинке не надо. Надо переворачивать и трясти.
По мне так удобнее всего давать саб-симплекс - меньше всего по объему из средств от газов.

Именно с него перешла на бэйби калм! Реально результат другой совсем
House, M.D.В ответ на Управление ГИБДД
Управление ГИБДД
Сообщение от House, M.D., 28 сентября 2014 года в 12:31
Стучать по спинке не надо. Надо переворачивать и трясти.
По мне так удобнее всего давать саб-симплекс - меньше всего по объему из средств от газов.

Именно с него перешла на бэйби калм! Реально результат другой совсем
История переписки2
А нам помогало.
Матрёна, 1 ребенокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Стучать по спинке не надо. Надо переворачивать и трясти.
По мне так удобнее всего давать саб-симплекс - меньше всего по объему из средств от газов.
у меня у сына аллергия на него началась, дочь уже на нем не держала. Давала бейби калм. 
House, M.D.В ответ на Матрёна
Матрёна
у меня у сына аллергия на него началась, дочь уже на нем не держала. Давала бейби калм. 
История переписки2
У нас нормально у двоих детей. Причем сын у меня аллергик.

Думаю, попробовать стоит... ну не подойдет, тогда можно что-то еще попробовать. Проще же с ложки дать несколько капель, чем разводить бутылками.
Матрёна, 1 ребенокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
У нас нормально у двоих детей. Причем сын у меня аллергик.

Думаю, попробовать стоит... ну не подойдет, тогда можно что-то еще попробовать. Проще же с ложки дать несколько капель, чем разводить бутылками.
История переписки3
про него мало кто знает, и ценник у него выше, поэтому мамочки не охотно пользуются. Сын ИВ у меня, прям в бутылку саб симплекс наливала)
House, M.D.В ответ на Матрёна
Матрёна
про него мало кто знает, и ценник у него выше, поэтому мамочки не охотно пользуются. Сын ИВ у меня, прям в бутылку саб симплекс наливала)
История переписки4
Мои груднички и с ложки хорошо ели. Он сладенький же.
НюшикВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Стучать по спинке не надо. Надо переворачивать и трясти.
По мне так удобнее всего давать саб-симплекс - меньше всего по объему из средств от газов.
Осторожней с советами про переворачивание, а то она натрясет. Нам на первой медицинской на кукле показывали, если взять малыша за ноги и по трясти, то так суставы все выскочат
House, M.D.В ответ на Нюшик
Нюшик
Осторожней с советами про переворачивание, а то она натрясет. Нам на первой медицинской на кукле показывали, если взять малыша за ноги и по трясти, то так суставы все выскочат
История переписки2
Ну не настолько сильно же!
А по спинке стучать вообще бесполезно.
НюшикВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Ну не настолько сильно же!
А по спинке стучать вообще бесполезно.
История переписки3
Просто знаю, что инструкции, которые дают опытные люди не включают кучу мелочей, которые для них априори должны быть известны, а новичкам мало информации, поэтому, что человек сделает с недостаточно конкретным советом... Я так сейчас готовить учусь: кучи инфы не хватает, так и хочется учебник по готовке для чайников)))
по спинке, нам этот мчсовец показывал, но не для грудничка: удар ладонью вверх, а вот как детей спасать уже не помню(((
Танцующая с Ауте
саб беби прям в смесь
Управление ГИБДДВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
саб беби прям в смесь
Сообщение от Танцующая с Ауте, 28 сентября 2014 года в 12:31
саб беби прям в смесь

СПб стмплекс? Именно с него передала на травки
Танцующая с АутеВ ответ на Управление ГИБДД
Управление ГИБДД
Сообщение от Танцующая с Ауте, 28 сентября 2014 года в 12:31
саб беби прям в смесь

СПб стмплекс? Именно с него передала на травки
История переписки2
нет я именно саб симпекспрям в смесь 15 капель))) через кормление
12