Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бифиформ бэби

ДиАна
Девочки, кто давал своим деткам бифиформ бэби? Какие отзывы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Луна Бланка
Мы давали, хуже не стало, но и лучше тоже. Нам примадофилус помог.
deladreallВ ответ на Луна Бланка
Луна Бланка
Мы давали, хуже не стало, но и лучше тоже. Нам примадофилус помог.
аналогично
~Stepana~Sveta~
Нам тоже Бифиформ не помогал, и мы его так и не допили. Я даже потом пожелела, что его купила, так и выбросила.
Князева Анна
Мы пили Бифиформ. Я каких-то особенностей в процессе его приёма не заметила. После его приёма было также, как и до. Кстати, до тоже нормально было, нам в профиликтических целях врач посоветовала, потому что мне в роддоме антибиотики кололи.
Наташа Талыгина
Странно у нас наоборот сразу помогло!я очень доверяю этому препарату.самое главное,что это по сути даже не лекарство. зависит от проблемы наверное...
Санька Васильева
мы пили бифиформ и все было хорошо, только перестали и на лице появились сначало прыщики, потом они стали краснеть :( думаю начать снова, прыщики по всему лицу
Кожевниковы
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-СТА,НАМ 4МЕС. ПОНОС,УПАДОК СИЛ,ПРОПИСАЛИ БИФИФОРМ СТОИТ ЛИ ЕГО ПОКУПАТЬ
Viktory
нам 1,5 мес, с 2-ух недель высыпания,стул был в порядке,только немного не переваренные частицы.Врач инфекционист прописал поливалентный пиобактериофаг и креон (10дней) пропили и лицо почти очистилось,затем еще 10 дней должны были пить бифидумбактерин - заселить хорошей флорой.Но педиатр сказала что бифидум вообще детям с 3-ех лет и сказала вместо этого пропить 10дней бифиформ бэби.Но в первый же день на него начался понос и снова обсыпало,я во второй день еще рискнула дать и все еще ухудшилось!!! ((((( Я в расстроенных чувствах от этого препарата!!! У нас уже так все налаживалось!!! Наверное зря я не послушалась инфекциониста и не довела лечение до конца как он прописал....(((((( Завтра буду звонить и жаловаться ему на препарат Бифиформ Бэби. Так что осторожнее с ним ,я согласна с предыдущим оратором.Мало того что высыпания усилились,да еще и понос открылся....(((((( не было печали....((((((
мария николаева
Мы пробовали бифиформ беби дважды,превый раз при лечении дисбактериоза,второй-после курса антибаотиков.Меня не впечатлили результаты после первого раза,ну а второй раз даже не допили-после 5 дней приема начался жуткий понос(по 3 раза в день)-давать после этого не рискну больше,так что согласна с предыдущим высказыванием-будьте с ним осторожнее!!!
Наталья Федорова
Нам 6 месяцев пили много чего но помог примадофилус
Sherer Daria
нам врач сказал, что из всех пробиотиков детям лучше всего подходит бифиформ беби, можно и обычный, если нет выбора. там несколько штаммов самых мягких бактерий, вот что я запомнила :) деткам он точно помогает, пока переводила ребенка на прикорм, очень часто давала, утром начнется, к вечеру уже все ускопоится, целый месяц так, зато сейчас у ребенка никаких проблем, ни запоров, ни поносов, кушаем отлично.
Светлана Гудкова
Подскажите через сколько дней бифиформ бэби начинает действовать
Анастасия
нам 4 мес. понос после акдс уже неделю линекс не помог.что делать девочки помогите?
ЕленаВ ответ на Анастасия
Анастасия
нам 4 мес. понос после акдс уже неделю линекс не помог.что делать девочки помогите?
У нас понос был в 4,5 мес. Пили смекту. Эффект заметен сразу. Разводила пакетик в половине стакана воды и давала 3 раза в день 4 дня. Сына пил с удовольствием.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
У нас понос был в 4,5 мес. Пили смекту. Эффект заметен сразу. Разводила пакетик в половине стакана воды и давала 3 раза в день 4 дня. Сына пил с удовольствием.
История переписки2
А, еще давала энтерофурил от поноса, 2 раза в день по 1 мерной ложечке. Это нам с неотложки врач назначала.
GujaE GujaE
У нас были проблемы с дисбаком. Врач сказал что это из-за искусственного кормления. В общем начали пить почти с первого дня проблемы. Животик болеть перестал на 4 день совсем, пили по курсу как сказал врач. Пили именно бифиформ бэби. Сейчас уже ничего, как рукой сняло. Нам кстати 5 мес :)
Татьяна
нам 4 мес,тоже бисбактериоз купила именно бифиформ бэби, т.к. у нас аллергия на линекс и бифидумбактерин на их состав, а в бифиформе только самое необходимое, у нас вообще живот проблема, пропили его и все хорошо, после введения сока опять кишечник сорвали т.ч будем пить снова именно его.
Галина Серякова(Азизова)
А мы только начали давать внуку, сюда зашла,чтобы узнать побольше об этом препарате.О результатах напишу. Спасибо всем!
Павел Ковалёв
мы тоже только сегодня купили посмотрем
Белла Валерьева
У нас такая же проблема была с дисбактериозом, когда перешли на искусственное вскармливание. Бифиформ Бэби прописали применять как щадящий, мягкий и безопасный пробиотик, чтобы нормализовать микрофлору в животике. Остались только хорошие воспоминания об этом "помощнике"! Газики и боли в животике прошли очень быстро и главное, что полезные бактерии еще и помогают иммунитету! И против аллергии!
Руслан Борона
Ребенку 3 месяца после кормления жидкий стул (не однократный ) с слизью и прожилками крови. Купили Бифиформ Беби и нифуроксазид рихтер вечером дам посмотрим результат (надеюсь поможет)!
Ирина Шумахер
Ребенку почти 2 месяца, даю второй день. Прям спасение от коликов и газов, НО сегодня открылся понос.. Не знаю даже, продолжать прием или прекратить.. От поноса кстати смекта хорошо спасает.
Алла Орощук
дочньке 1.5 мес. и у нас то запор то пронос,пили бифидум и било всё супер,но как только прекратили давать и уже через неделю всё по-новой!бифиформ ето кошмар!даю 3 дня и далше пронос со слизью,непереваренная кашица,а сегодня алергия по всему телу!ничего больше не могло дать алергию,ми на нутрилоне и всё было в норме,будем здавать бакпосев чтобы опредилить степень дизбактериоза чтоб точно знать чё лечим!
Анна Тарвердиева
У меня вообще непонятное впечатление от этого препарата...нам врач прописал его пить 3 недели....до него у нас был хороший стул, теперь запоры и жутко зеленый цвет, но газики и колики отсутствуют....это правда, лучше стало намного в этом плане. Вот решили уже допить курс...там посмотрим. Хотя зеленые какашки убивают))))
РОза служителева
здравствуйте,помогите пожалуйста.у моей дочке ангина,температура поднимаеться до40.сбиваю нурофеном.пьем антибиотики амоксиклав.и даю линекс одновременно,но у дочке очень частый начался понос на дню по маленько раз по 12.очень переживаю что можно еще ей дать пить чтоб остановить диарею?
12