Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2010, 21:26, Форум, Наши дети, От рождения до года

Бифидумбактерин жидкий?

Подскажите пожалуйста как в каком количестве давать жидкий бифидумбактерин, говорят он лучше по свойствам, порошок не купила, вот теперь не могу в аннотации найти как жидкий применять, про сухой все написано, а про жидкий нет. мальчику моему 13 дней, вообщем новорожденные мы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
даже не знаю, мы пили сухой..
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
по 0,5 кубика 2раза в день за 30 мин. до еды

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
можно один раз по 10 грамм( 1 кубик ) сразу. разводиться с кепячённой водой 1:1.
Пожаловаться
Йоршик в тумане, 1 ребенок
Не надо его с водой разводить, он и так жидкий! Автору - протыкаете крышку бутылька шприцом, набираете 1 мл, в ладони греете и без иглы шприцом на щечку малышу. Где-то за полчаса до еды или просто между кормлениями. Бутылек в холодильник, так и набирайте шприцом каждый раз, не снимая крышечки.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
У меня сестра медик ( педиатор), эт с её слов.
храниться в не холодильника не больше 2х часов после покупки.
Пожаловаться
Йоршик в тумане, 1 ребенок
Вы наверное спутали с сухим бифидумом. Его разводят водой и не хранят после разведения. А у жидкого срок годности пропечатан на бутылочке, что-то около месяца или 2 недели - не помню точно. Это уже готовый раствор, он эффективнее сухого.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
может быть. срок хранения около 2,3 мес.
Пожаловаться
Olesik, 1 ребенок
Спасибочки большое пребольшое!!!

Пожаловаться
lil_lena, 1 ребенок
ему положено 1 мл в день, по 0,5 два раза я давала за 15-20 минут до кормления, давала из шприца так удобнее

Пожаловаться
Olesik, 1 ребенок
Сестра медик...супер, а у нас в городе хорошего педиатора днем с огнем не найти!

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
я, правдо точно не помню надо его разводить, уже забыла. Если не разведёте думаю ни чего страшно.
Только сестра живёт в другом городе. Своему педиатру стараюсь не ходить ( маразм)
Пожаловаться
Мама Машеньки, 1 ребенок
нам назначали 1 мл в сутки
Пожаловаться
nila, 2 ребенка
давайте сухой, бутылочку за один раз-нам мгновенно от колик помогало и сразу засыпал

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас