Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бифидум 791 БАГ

Катя
Подскажите кто то давал Бифидум 791 БАГ ребенку. какие результаты, на какой день были улучшения? Какая схема приема? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Барбариска
Вы все самолечением занимаетесь??)) Врач только врач! Любые препараты назначают конкретно определенному ребенку учитывая его особенности
Самая Счастливая
давала просто бифидум бактерин вылечили ад через 2 мес.давала 3 мес
БурундукВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
давала просто бифидум бактерин вылечили ад через 2 мес.давала 3 мес
к вам.даже меньше чем за 2 мес вылечили
Да, это я))В ответ на Барбариска
Барбариска
Вы все самолечением занимаетесь??)) Врач только врач! Любые препараты назначают конкретно определенному ребенку учитывая его особенности
какие особенности, вы что? Врач выписывает всем одно и тоже практически, вы наверное про каких-то врачей инопланетных говорите. Когда у моего ребенка был ротовирус, у нас было 4 врача, и каждый ставил свой диагноз, и назначал свое, отменяя предыдущие. К врачам лучше только в крайнем случае, а то есть риск из здорового, но чуть больного, выйти инвалидом! 
Vredinka
Примадофилус 2 недели, с тех пор ни каких проблем.
БарбарискаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
какие особенности, вы что? Врач выписывает всем одно и тоже практически, вы наверное про каких-то врачей инопланетных говорите. Когда у моего ребенка был ротовирус, у нас было 4 врача, и каждый ставил свой диагноз, и назначал свое, отменяя предыдущие. К врачам лучше только в крайнем случае, а то есть риск из здорового, но чуть больного, выйти инвалидом! 
Я имею ввиду, что тяжесть заболевания может быть разная. Одному назначат такую дозу, другому другую дозу. Или кому-то данный препарат вообще не подойдет, потому что есть непереносимость какого-то компонента о котором мама и догадываться не будет.
Да, это я))В ответ на Барбариска
Барбариска
Я имею ввиду, что тяжесть заболевания может быть разная. Одному назначат такую дозу, другому другую дозу. Или кому-то данный препарат вообще не подойдет, потому что есть непереносимость какого-то компонента о котором мама и догадываться не будет.
А врачи тоже не особо знают. У нас в поликлиники, мед. сестра не отличила анализ крови, от ЭКГ. О чем вы? Направление на анализы перед прививкой приходится самой просить, они уверены, что это не обязательно!
БарбарискаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
А врачи тоже не особо знают. У нас в поликлиники, мед. сестра не отличила анализ крови, от ЭКГ. О чем вы? Направление на анализы перед прививкой приходится самой просить, они уверены, что это не обязательно!
Ищите нормального врача!!! Я нашему участковому тоже не доверяю, дуб дубом. Нашла по советам отличного педиатра и только к нему. Так и ребенка недолго угробить, то врач дебил, то мама самолечением занимается, думаете это хорошо?? Подлечите, а потом опять выскочит потому что что-то не додали или не то дали
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
какие особенности, вы что? Врач выписывает всем одно и тоже практически, вы наверное про каких-то врачей инопланетных говорите. Когда у моего ребенка был ротовирус, у нас было 4 врача, и каждый ставил свой диагноз, и назначал свое, отменяя предыдущие. К врачам лучше только в крайнем случае, а то есть риск из здорового, но чуть больного, выйти инвалидом! 
вот все тут говорят про ротовирус.Его вам высеяли?
kiss
Я и примадофилус давала! А бифидум эффективный только в ампулах,но его нет нигде в аптеках, он не хранится и аптеки его просто не закупают,мне так объяснили.
Малефисента 1)
вам назначили его ? а схему не рассказали? 
Малефисента 1)В ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
вам назначили его ? а схему не рассказали? 
такое чувство,что вам в прошлой теме насоветовали и вы решили по анализам лаборатории лечить теперь , может лучше на врача насесть с расспросами.
Белочка, 1 ребенок
Давала ребенку. Не поняла есть результат или нет. Никак вобщем.
a, 4 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
какие особенности, вы что? Врач выписывает всем одно и тоже практически, вы наверное про каких-то врачей инопланетных говорите. Когда у моего ребенка был ротовирус, у нас было 4 врача, и каждый ставил свой диагноз, и назначал свое, отменяя предыдущие. К врачам лучше только в крайнем случае, а то есть риск из здорового, но чуть больного, выйти инвалидом! 
:up::up::up:
a, 4 ребенкаВ ответ на kiss
kiss
Я и примадофилус давала! А бифидум эффективный только в ампулах,но его нет нигде в аптеках, он не хранится и аптеки его просто не закупают,мне так объяснили.
да жалко. всегда раньше продавался бифидум в ампулах.
Тейлор
А я против самолечения,тем более когда родители скармливают горы лекарств и таблеток своему чаду из желания "сделать как лучше".
Да, это я))В ответ на Элис
Элис
вот все тут говорят про ротовирус.Его вам высеяли?
неа, нам ничего не высеяли. Когда в больницу попали, они поставили ротовирусную инфекцию, но не по анализам, а по похожести симптомов. А в поликлиники, где мы тоже делали все анализы, тоже ни чего не выявилось. Педиатр сказал, дословно: "Я не знаю что у вас было. Наверное ротовирус!"
Да, это я))В ответ на Барбариска
Барбариска
Ищите нормального врача!!! Я нашему участковому тоже не доверяю, дуб дубом. Нашла по советам отличного педиатра и только к нему. Так и ребенка недолго угробить, то врач дебил, то мама самолечением занимается, думаете это хорошо?? Подлечите, а потом опять выскочит потому что что-то не додали или не то дали
Нас Бог миловал, от серьезных заболеваний. Но при температуре, я вызываю врача, только исключить хрипы, и т.д. А лечу сама, теми препаратами которые я знаю, а не те которые они выписывают. Мое мнение, чем меньше к ним обращаешься, тем здоровей.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
неа, нам ничего не высеяли. Когда в больницу попали, они поставили ротовирусную инфекцию, но не по анализам, а по похожести симптомов. А в поликлиники, где мы тоже делали все анализы, тоже ни чего не выявилось. Педиатр сказал, дословно: "Я не знаю что у вас было. Наверное ротовирус!"
Вот по этому я и спросила. Такие диагнозы как энтеро-рото- аденовирусы ставятся только на основании вирусологического анализа.
Да, это я))В ответ на Элис
Элис
Вот по этому я и спросила. Такие диагнозы как энтеро-рото- аденовирусы ставятся только на основании вирусологического анализа.
:D Я то знаю, вы врачам скажите)))
КатяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
неа, нам ничего не высеяли. Когда в больницу попали, они поставили ротовирусную инфекцию, но не по анализам, а по похожести симптомов. А в поликлиники, где мы тоже делали все анализы, тоже ни чего не выявилось. Педиатр сказал, дословно: "Я не знаю что у вас было. Наверное ротовирус!"
Наша педиатр тоже сказала: Я не знаю чем вам помоч, ждите когда само пройдет. 
Да, это я))В ответ на Катя
Катя
Наша педиатр тоже сказала: Я не знаю чем вам помоч, ждите когда само пройдет. 
Вот вот)) Лучше к ним не попадаться
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Барбариска
Барбариска
Я имею ввиду, что тяжесть заболевания может быть разная. Одному назначат такую дозу, другому другую дозу. Или кому-то данный препарат вообще не подойдет, потому что есть непереносимость какого-то компонента о котором мама и догадываться не будет.
врачи откуда знают есть переносимость или нет,они не боги,тут методом тыка.дозировка да,они.а подойдет не подойдет тот же тык.я вообще при неправильном лечении педиатра меняю а не лекарство
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Элис
Элис
Вот по этому я и спросила. Такие диагнозы как энтеро-рото- аденовирусы ставятся только на основании вирусологического анализа.
да врачи и на кофейной гуще погадают,зачем анализы сдавать
Элис, 3 ребенкаВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
да врачи и на кофейной гуще погадают,зачем анализы сдавать
Читая форум, пришла к выводу, что энтеровирус- во все дыры затычка:D