Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безмолочные кашки

Юленька
ну вот, мы кушаем гербер овощные пюрешки....... нам очень нравиться(кушали брокколи,тыква, цв капуста, .....) вот сегодня пазванила нам наш педиатр поинтересоваться как мы,что кушаем и пригласила нас 12 числа на прививочку.....и между словом замолвила КУШАЙТЕ КАШКИ!!!!! а какие???? с овощей мы не пробовали морковь...... а фруктовые пюрешки
даже и не начилали ещё!!!!!!!! Пасаветуйте девочки, что ваши малыши кушают? можно после например гречки вводить гречку с добавками фруктов не пробовав их по отдельноси?(какого производителя вы преподчитаече? я с Беларуси , у нас есть каши Беллакт, может кто нибудь наслышан про их или кушал их,как они вообще стоит ли их брать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
ЮленькаВ ответ на Kos
Kos
"кидайте" в меня тапками, НО как можно быть такой неграмотной? Что ни слово - то ошибка! Аж читать не возможно "чЕсла, пАсоветуйте, нравитЬся, пАзвонила,, пАинтересоваться, про Их" И главное!Мы живем в Беларуси, от слова Беларусь, а не Беларусия  
:shock::shock::shock::shock::shock:
Виктория, 2 ребенка
Рано кашки кушать! С 6-ти месяцев. 
Лёлька )))В ответ на Виктория
Виктория
Рано кашки кушать! С 6-ти месяцев. 
та ладно, мы в 5 первый прикорм кашу ввели, всё норм
Eva-Evik, 1 ребенок
Начинала с безмолочных каш Heinz, гречневой и кукурузной, делала их на детской смеси. Постепенно перешла на лакомые кашки Heinz с фруктами и ягодами. Ребенок ест их с огромным удовольствием, пробовала сама - действительно, очень нежные и вкусные!  
Лёлька )))
я безмолочные каши делаю на смеси или воде, или покупаю молочные каши и так делаю, предпочтение отдаю кашам, которые не на сухом молоке, а уже на смеси сразу , но они дороговатые
Таня Я
и я из Беларуси,старшей каши Белактовские покупала,ели с удовольствием
Надя 333
Белакт очень хорошие и пюре и кашки.Моей дочки 6 месяцев почти.Мы кушаем овощные пюрешки-5 овощей,и 3 вида каш Беллакт(гречневая,рисовая и кукурузная)едим пока безмолочные и без добавок.Фруктовые пюре ещё есть неначинали.В кашах если фрукты ещё непробовали нестоит есть с добавками. И кстати перед прививкой за 2 недели и 2 недели после нельзя довать новые продукты.(ну неделю точно надо подождать)
GALA
Мы начали прикорм с каш в 5 месяцев, пробовали всякие разные, но остановились на Беби Премиум! Попробуйте их.
Юленька
спасибо! кушали  безмолочные два дня выплёвывала! а дала молочную, кушает немножко! ей  как то больше пюрешки овощные по вкусу, особенно  брокколи и цветная капуста:)
12