Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бессонные ночи

Аля
Девочки, может у кого то была похожая ситуации? Нам завтра 4 месяца, с 1,5 месяцев ночью ребенок спал с 22,00 до 4-5 утра и потом до 9, днем сон по 30 минут был всегда, вот уже 2 недели сын засыпает как обычно в 22 спит до 12 ночи и потом как по часам просыпается каждый час, ничего не помогает успокоиться, только грудь! Чуть чуть пососет и дальше спит, через час опять просыпается. Всю ночь тужится, ворочается. На зубы вроде пока никаких признаков, думала на погоду, но это изо дня в день, по поводу голодовки, кормлю по требованию, набираем по 1 кг в месяц на ГВ. Что с ним??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Нет, 2 ребенка
Если тужится, то это газики. Моя когда во сне часто ворочается я ей животик помну, там поурчит и она спокойно дальше спит.
Иван Дягилев
На счет того, что спит плохо советом не смогу помочь. У нас все как-то гладко очень прошло. И в первый раз и во второй раз тоже.

Хочу представить Вам свое приложение для Android устройств. 

Включает в себя известные колыбельные: Брамс, Мендельсон, Шуберт, Тюрк, Лядов, Пуччини, Шуман, Римский-Корсаков. Четыре года назад именно под Брамса я укладывал свою доченьку)). Выключалась на раз (слушали мы его с 5 месяцев и до 1,5 годиков).

Так же в приложении я реализовал функцию НОЧНОЙ НЯНИ. Можно включить данный инструмент, когда ребенок спит. Нужно лишь заранее задать номер телефона, куда приложение будет само дозваниваться, когда малыш заплачет.

Сейчас функцию НОЧНОЙ НЯНИ предоставляю бесплатно. Успевайте))

Приложение (особенно функция НОЧНОЙ НЯНИ) свежее, запущено недавно. Поэтому пользователей пока не так много, всего от 80 до 100 человек ежедневно по всему миру используют мое приложение от одного до трех раз в сутки.

Буду безмерно рад, если Вы присоединитесь к числу моих пользователей.

P.S.: Я сам по профессии не программист, я финансист (программирование - это мое хобби). Истинное удовольствие приносит то, что приносит хотя-бы какую-то пользу другим людям.

Ссылка на приложение: https://play.google.com/store/apps/detai...
Мария Евстафьева
У нас так почти с рождения, спим пока вместе
Катёнок
У нас такое началось с 4,5 мес. до сих пор не спим нормально. Невролог говорит всё нормально, педиатр как всегда на зубы списывает. К слову, 1-й зуб вылез в 8 мес. До сих пор жду, что сон наладиться у нас.
Марина Красавица, 2 ребенка
С первым мучалась до семи месяцев. А еще денег не было и подгузниками не пользовалась ,он от того что мокрый просыпался. А потом стал спать. А вторая спит по 10 часов с 2 мя кормлениями. Сон утвердился ко 2 месяцу.
ОВК
я уже устал своим говорить об этом, внучка у нас с мамой спит нормально, а дома в кроватке до 3-х часов развлекуха идет, так эти родители говорят, что ребенок должен спать отдельно, привожу ваши примеры как об стенку, так и веселятся ночью, началось в 3 месяца и уже 2 месяца как зомби ходят, но из принципа не берут к себе, хотя мозги вроде есть большенькие уже но упертые.
12