Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2014, 00:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

Бессонница!!!

Малышу 2 месяца, не спит совсем почти! Сегодня спал днем до 6 вечера на прогулке, после этого не спит вообще! И так уже второй день, не плачет, но и не спит, лежит улыбается, гулит. Уже все перебровали, проветрили, чистый памперс, не холодно, не жарко! Все что угодно делает, но не спит! Может было у кого? Посоветуйте что делать, пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
А вас что не устраивает? Не плачет, улыбается - отлично все.

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
а ночью спит?
Пожаловаться
Ксения Гареева
Сообщение от tarsu, 7 января 2014 года в 00:22
а ночью спит?
вообще не спит почти. максимум 3 часа за всю ночь
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
ммм ....... тогда с педиатром посоветоваться
Пожаловаться
Екатерина Фокина
))) ничего не делать. Пока жить режимом малыша. Скоро появиться более привычный режим . А пока просто нет никакого. И это нормально. 
Пожаловаться
У меня дочка такая была. Спала мало и не долго. К двум годам дневной сон вообще исчез. Просыпается рано, ложится поздно и весь день как на батарейках. Ноль усталости.
Я сначала переживала - мол дети спать должны... Потом забила. Нормальный ребенок растет и отсутствие сна как у других деток ей не повредило.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня так было,доча спала только на улице в коляске,дома минут по 40-к,я всё ждала сон младенца,но,даже в 6 лет,не спит одна в своей комнате.У вас нормальный ребёнок,просто такой темперамент.

Пожаловаться
худеющая
если ребенок спокоен и развивается нормально, то и вы не паникуйте:)
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Маме, наверно, спать хочется:)
Ой, Вы аватарку поменяли, или я Вас спутала?
Пожаловаться
худеющая
после родов маме спать хочется еще больше, чем до. а я вообще сутками бы спала:D
смотря с кем путаете;)
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
У Вас танцующие хомячки были?:)
Пожаловаться
худеющая
как оказалось нас тут двое таких, так что я сменила аву. чуть позже вернусь к своей родной - два хомячка в сердечке;)
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Ничего не делать... потом будет спать, а потом опять не будет. У нас было такое и сейчас мы опять не спим :D:D:D

Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
У нас малыш тоже мало спит, только на прогулке может поспать часа 2, а дома может не спать часа по 3-4 и то если уснет то максимум минут на 30-40, а так по 15 минут. 

Пожаловаться
vo vi
Я до 6 мес.давала Нутрилон
Комфорт 1(для проф-ки колик) - вообще никаких проблем, после 6 мес.на ночь
кормлю Малюткой. Тьфу-тьфу-тьфу, пока все нормально! :) Заказываю их на сайте http://www.apteka.ru/ кстати! И по стоимости
дешевле получается, и забирать из ближайшего пункта доставки к дому
удобно!  Мелочь, а приятно! :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас