Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 октября 2009, 11:37, Наши дети, От рождения до года

Беспокойный сон.

Девочки поделитесь опытом, было ли у вас такое: Дочи 5.5 месяцев ночью спит оч. беспокойно. Руками машет (вытаскивая тем самым свою любимую подружку сосу и хнычет из за этого), ножки поднимает и резко опускаит их. Но при этом не плачит. В общем мама спит с дочей, т.к.постоянно приходится сосу искать а то и ручки с ножками держать чтобы не проснулась....На массаж ходим да и невролог говорит что все в норме но темнеменее сон то не улучшается от этого....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
кристя, 1 ребенок
может ей жарко?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
и это я тоже проверяла и слежу за температурой....
Комментарий удален.Почему?
Виктория, 1 ребенок
Про сглаз както даже не думала - надо проверить....зубов тоже нет...у меня к вам просьба если что-то прояснится по нашему беспокойству сообщите и нам пожалуйста! А то что в первый месяц было легче это однозначно!
Люська, 1 ребенок
здравствуйте, оказалось мы не одни с такой проблемой. Уже два месяца пытаюсь найти объяснение такому поведению доченьки по ночам. До семи месяцев спала всю ночь в своей кроватке, а потом словно подменили : вертится, хнычет, то соску, то водичку, если не успеешь сразу, то истерика, пока не разбужу, успокоить невозможно. Думали зубы, носили по очереди на руках всю ночь, только в кроватку кладем - плачет. Зубы вылезли, а ночи так и остались бессонные. Сейчас забрали к себе в кровать спать, но сна нет все равно.
Люська, 1 ребенок
Думала, что может не наедается, голодная, стала кормить кашкой на ночь, а потом грудь, но и это не помогает. Переживаю за ее психику, ведь сон должен быть полноценным, а она, наверное, тоже не высыпается. Что делать не знаю, может кто-то подскажет...
Евгения Назарова
У меня доченька до 4-х месяцев спала просто отлично.Один раз за ночь просыпалась.Но вот уже 3 месяца мы практически не спим по ночам просыпается каждый час,главное до 24-00 спит нормально а потом начинается.Ворочается,плачет.В больнице говорят что мы совершенно здоровы.Может правда кто-нибудь подскажет что это снашими детками(((
Полина Изотова
Девочки, прочитала про ваши проблемы и подумала может это, так называемая "детская щетинка" вашим деткам спать не дает. Мне про нее говорила моя свекровь, когда у меня сын родился, тогда я думала, что все это выдумки, а тут просто интересно стало -задала в поисковике и выяснила, что да, это явление существует и выводится очень простым способом- по распаренной спинке малыша покатать мякиш хлеба (мягкий массаж), замешанный грудным молоком, а потом малыша протереть настоем череды.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас