Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2015, 23:43, Форум, Наши дети, От рождения до года

Беспокойный сон!

девочки подскажите! Поделитесь опытом! Дочке 5 месяцев-раньше спать легли под титей и до утра,я уходила ночью,ребенок спал один.сейчас на протяжении недель трех четырех засыпаем под титей...и буквально каждые пол часа мин 20 просыпаемся и все-хоть тресни дай титю! Она не ест,просто как соску чмокает-соскц даю-сразу крик и отворачивается! Что делать ума не приложу ((( пьем элькар -прописал кардиолог-может из за него?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
У меня такое без лекарств было.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Анюта, 18 октября 2015 года в 09:22
У меня такое без лекарств было.
я к вам. с рождения. каждые 10-20-30 минут титьки. до сих пор не спит нормально, хоть и не кормится давно.
Пожаловаться
Лариса
Зубы?
Пожаловаться
Валерия Куминова
Что то ее беспокоит. Зубы не лезут? Может у вас молока меньше стало и она голодная? У меня ребенок спит так же, но ему месяц с небольшим, животик мучает. Я просто беру его спать с собой, даю ему грудь и засыпаю, пока это единственный способ спать для меня :)
Пожаловаться
Юлия Олейникова
Зубок не чувствую- слюней ооочень много-видно чешутся! Я кормлю грудью в основном -молоко льется хорошо-да и ввела с 4 х месяцев прикорм в виде пюрешек!поэтому эти варианты я отселила ...правда за зубы не уверена (
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
почти год у меня так, скоро отучать буду))))) Со старшей было тоже самое из-за этого отучила от груди в 1год и 4 мес

Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Зубки наверное....

Пожаловаться
Юлёнка
Есть не хочет,зубов нет и т.д.У меня сын уже почти два месяца так развлекается.Зуб вылез,а ночами всё так же вопит.При этом ещё и куда то ползёт,встаёт.Выход один-терпеть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас