Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2015, 08:55, Форум, Наши дети, От рождения до года

Беспокойный сон

девушки, добрый день
сил больше нет. Ребенок спит очень беспокойно. Во сне переворачивается на живот просыпается и начинает ползти куда то, при этом хнычет. Всю ночь его ловлю и возвращаю на место, заново укладываю. Невролог проблем не видит, посоветовала подавать глицин. Может у кого так было, что делали? Я уже как зомби хожу, за ночь максимум часа 3 урывками сплю. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МишкаКала, 2 ребенка
Недавно, наверно, ползти научился)) Тоже ловили. Пройдет.
Пожаловаться
Елена Чурикова, 1 ребенок
Уже месяц продолжается.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Да зубки это. У нас первые 1,5 года был не сон, а не понятно что. И ползал и плакал. Спали с мужем по очереди. Как это не печально, но зубки чаще всего беспокоят именно ночами(((
Пожаловаться
Просто Натали..
У сестры тоже дочь так спит.
Невролог им выписал кучу успокоительных.
А мать в рот заглянула,а там десны жевательных зубов набухли,через десны аж кровь видно..
Конечно,ребенок плохо спит!
А невролог их даже про зубы не спросила,сразу в ''психи'' записала.
Пожаловаться
Юlейkа ., 1 ребенок
У нас 10 мес продолжается
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Мой младший тоже плохо спал, перерос. Терпения вам.......

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У моего был такой период в 8месяцев, прошло само как научился встать на ноги. Такое бывает в период активного проявления новых умений, нервная система перенапрягается.

Пожаловаться
Началось как раз когда пополз, сел и вставать начал. У нас это как то все одновременно произошло. Уже месяц мучаемся.
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Сообщение от Елена Чурикова, 8 сентября 2015 года в 09:12
Началось как раз когда пополз, сел и вставать начал. У нас это как то все одновременно произошло. Уже месяц мучаемся.
Месяц мучаетесь))), а я вот уже три года не сплю)))), четвёртый пошёл))))))
Пожаловаться
О боже. Кажется я скоро сойду с ума)))) 3 года я не выдержу
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Выдержите))) я вот вторую дочку родила и всё по второму кругу пошло))))
Пожаловаться
Не не не. Второго я теперь уже точно не хочу))))
Пожаловаться
Бобёр, беременна 39 недель
Нам очень помогал массаж икроножных мышц перед сном. Попробуйте. Если хорошо расслабить тело, легче и ему и Вам будет спать.
Пожаловаться
О. Спасибо за идею. Обязательно попробую
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
массаж, ванна, сон)
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мы так спали до 2-х лет, ни одного спокойного дня, ни одной спокойной ночи плюс к этому истерики и ор. Вроде, выжила. Но желание еще раз рожать отбили напрочь...
Пожаловаться
Р И
Бывало такое и сейчас бывает. Глицин давали, помогает.
Пожаловаться
Zolotaya-Listva, 2 ребенка
а он у вас где спит? Наш в кроватке, тоже за ночь всю вдоль и поперек исползает. но он доползает до бортика, утыкается в него головой и дальше спит. Может иногда ночью поплакать сквозь сон, но я даже не подхожу к нему. так как если подойду, он проснется окончательно и будут слезы, а так через минуту опять спит. Может, вам его в кроватку переселить? Сколько ему?
Пожаловаться
7 месяцев. Спит со мной. Я пыталась не трогать, но он тогда просыпается окончательно и плачет. Видно что спать хочет
Пожаловаться
Zolotaya-Listva, 2 ребенка
попробуйте отселить в кроватку, там пространство ограниченно, уткнется в борт и дальше спать будет. Мой тоже месяцев с 7, как ползать научился. всю ночь в кроватке кувыркается
Пожаловаться
Наверное буду пробовать. Может поможет. Не представляю что еще можно сделать
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Моему 1,9, тоже коутится,ворочается во сне. Может и поползать, и перевернуться и спать ногами на подушке. Сегодня спал абсолютно спокойно.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мой плохо спит: то зубы, то неврология.
Нсг давно делали?
Пожаловаться
В 3 месяца. Все нормально было. Зубы правда лезут верхние.
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
А в кроватке не спит? В кроватке таких проблем нет, положил и спишь, а онн там пусть хоть опползается )))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас