Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2014, 22:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

беспокойный ребенок

всем доброго вечера. Родила 24 сентября и с этого момента  Наша малышка спит максимум пол часа- и ночью и днем. Животик я бы не сказала б что беспокоит. Не могу поспать вообще никак, хожу как зомби, сегодня даже плакала от усталости. У кого такое было, и как - чем - какими способами вы спасались. Что делать  не знаю, устала за эти дни жуть. помогите советом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
к себе кладите
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
это бесполезно, со мною она спит или отдельно в кроватке - минут 20
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
дело,канеш, хозяйское. А так хоть скакать не придется к кроватке.А успокоить "не отходя от кассы"..
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
И вообще, что вы хотели.Новорожденные всегда плохо спят..К неврологу наведайтесь, может , по этой части не слава богу что-л. у детки (тьфутьфутьфу!).
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
У меня малютка спокойная как слон , ТФУТФУТФУ ,еле бужу ее чтобы покормить , соня такая,вся в папу )) 
Пожаловаться
Левина Светлана
Просто малышка ваша здорова и сыта.  Поведение вашего ребенка это идеалное поведение для младенца
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Да. Знакомо
Вы на гв?

Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
да на грудном
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Мб не наедается?
Как у нас было
Я помню, встаю, а сын орет сразу
И спал только на руках днем. А ночью час надо было качать, чтобы в свою кровать положить.
Или спал животом на животе
Эта жесть закончилась к 3м месяцам
Пожаловаться
Корректор
Не наедается,как вариант.
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
наврятли, есть постоянно, только так и получается ее уложить
Пожаловаться
Корректор
Вот потому и ест постоянно.
У меня точно так было,кушает-кушает...устаёт сосать,засыпает,а через 15 мин. Снова плач..

Я стала спать только когда на ив перешли.
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
вот вот, есть без перерыва, и даже почти не срыгивает. А чем стали кормить?
Пожаловаться
Корректор
Фрисо кушала..
Но я сглупила приняв лактостаз за мастит.,и молоко в итоге пропало.

Вы как можно чаще прикладывайте,у вас грудь по видимому ещё тугая,молоко плохо идёт,разойдется,всему своё время,перетерпите ещё неделю,
Не повторяйте вообщем чужих ошибок.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Да,думаю кушать хочет. Ест-ест,устанет,15 минут поспит и снова голодная
Пожаловаться
LeoNova
Это и есть первый признак, что не хватает еды! Дети как наедятся - засыпают сразу и спят крепко. Прибавьте смесь какую нибудь, у врача спросите.
Пожаловаться
Светлана Т...
Совета нет, но ребенок был именно таким.
 Что невролог говорит?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
И так я прожила 2, 5 года
;)
Пожаловаться
Катя
Вы на гв? Может молока мало? По этому она и не спит, что голодная....
У меня с первой дочкой была такая ночь... Потом смесью накормили и все на 4 часа в отрубон ушли...

Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
может и правда с молоком что то, просто из за этого поесть толком не могу. так еще и смесь будет подобрать проблематично - все жалуются что начинаются запоры и все в этом роде.
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
не торопитесь переходить на смесь. это-то вы всегда успеете. Первый месяц будет показательным. А там посмотрите.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
не  хочу "мутить воду", но у меня молока так и не прибыло. Как было 20 мл ,так и через полгода осталось.... СВ с рождения было.
Вам там вышесоветовали не повторить чужие ошибки, но не исключено,что вы,как и я -"не молочная коровка" и хоть обприкладывайся, молока больше не будет....

Если б все так просто было с частым прикладыванием, то смесей детских б  и не существовало.Задумывались?...
Пожаловаться
puella
:up:
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
Гм. Сцеживание это не показатель. Смеси это хорошо, когда есть показания по здоровью. А когда в беспокойстве ребенка может быть миллион причин, а мы его напичкиваем более тяжелой, а значит сложнее и дольше перевариваемой смесью... это априори неверно. И если бы вы не вводили смесь, я практически уверена, что молока у вас бы стало необходимое количество. В природе ну ооочень мало женщин, которые физиологически "не молочные коровки" (забавное определение).
Детские смеси появились тогда, когда матерям необходимо было выйти на работу, и это было несовместимо с гв.
До того детей кормили обычно грудью, (не надо про коровье молоко, не так часто это было), а иначе бы человеческий род вымер бы.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я со старшим пыталась наладить ГВ (вернее не вводила смесь), в итоге и я и ребенок мучались до года - он ел по 9-10 раз за ночь.... И не месяц, не два, а целый год я не спала практически.....
Младшему сразу стала смесь давать и это спокойный и довольный ребенок, потому что он сытый, и молока (как многие пугают) меньше от этого не стало, как давала смесь 2 раза в день, так и даю уже 2 месяца....
Так что не надо по себе других судить, у Вас получилось кормить без смеси - :up::up::up:, но не всем это подходит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас