Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2014, 12:50, Форум, Наши дети, От рождения до года

беспокойный ребенок

Девочки, у кого так же, что делаете? Моей доче пошел второй месяц, живет на руках практически, очень беспокойная, если в кроватке сон, то не более 15 минут, просыпается и кричит, на руках может спокойно спать и два часа. вот и получается, что весь день на руках, с ребенком на руках уборку делаю, готовлю есть и все остальное тоже. пробовала переждать, пока покричит и сама успокоится - так заходится криком.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
..
так и будет до 2-х лет.
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от SeSe, 1 июня 2014 года в 12:51
так и будет до 2-х лет.
вот-вот...потом пойдет, все в рот...:shock:
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Не пугайте автора) У нас такие проблемы в полгода закончились, правда другие начались)
Пожаловаться
Я
а раньше говорили, что без памперсов дети плохо спали. 
Пожаловаться
Виктория Михеева, 2 ребенка
Да, ладно) Тут подруги мамы рассказывали, у одной с рождения старшая дочь спала 8-10 часов спокойно. А у другой так вообще с 9 вечера до 9 утра, по самые уши обсе..тся, а спит))) 
Пожаловаться
Натуся
пробовала и в памперсах и и без, разницы нет
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
возможно, были сложные роды. Я всем рекомендую слинг - первые месяцы дети у меня были в слинге большую часть дня. Если ночью не могла успокоить - тоже в слинге укладывала. Памперсы не снимайте)))

Пожаловаться
Aлина
Гуляйте больше на улице дети хорошо спят или открывайте окна, чтобы воздух свежий был.
Пожаловаться
Муся Пусевна
Если невролог говорит, что реьенок здоров. То хочу вас обрадывать, Вы стали мамой и у вас реьенок:) и такое бываеь очень часто:) на то оно и материнство
Колики у малыша
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
значит что-то не устраевает в кроватке - жёстко или холодно.
Даже летом в жару дочке новорожденной махровое полотенце к темечку клала и носочки махровые - тогда спала малявка отлично.
 Не нужно ждать когда прокричится, лучше возле кроватки попрыгать и игрушками завлечь кроху, тогда научится разглядывать их и даст Вам время заниматься делами.
А криком только нервы себе и Вам кроха нарушит и ещё грыжу может накричать....
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
У нас первые два месяца так же было, сейчас гораздо спокойнее уже: и спит сам дольше, и может лежать - себя развлекать. Терпите)))

Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Могут быть проблемы с животом(колики) или была гипоксия у ребеночка. Старшая моя так мучилась до 4 месяцев. а потом колики прошли и лечение у невролога было грамотное. А со слингом- решайте сами . У него тоже есть противопоказания в применении. Здоровья Вам и ляльке!

Пожаловаться
Натуся
роды легкие были, это мой третий ребенок, но тут я просто теряюсь, слинг спасает конечно, но может есть еще секрет какой?))
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
сейчас вам напишут, что дети должны с рождения тихо спать в кроватке по команде и бесспросу рот не открывать)))
Пожаловаться
Натуся
в кроватке не получается) хоть и созданы все условия. так и спим, либо на руках, либо под боком с титькой во рту.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
ну и чего тут ненормального?)))
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Натуся, 1 июня 2014 года в 13:04
в кроватке не получается) хоть и созданы все условия. так и спим, либо на руках, либо под боком с титькой во рту.
хотя бы гв! сколько знаю знакомых искусственников-та же ситуация. а тут... думаю что колики. на животик почаще выкладывать надо.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
к неврологу то ходили, синдром гипервозбудимости явный
Пожаловаться
Натуся
еще не ходили к специалистам, только месяц исполнился
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
так идите,чего ж тянуть, ребенок же страдает
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Извините,что влезаю в вашу тему. Мария можно вопросик? Подскажите пожалуйста,сейчас осваиваем Прикорм с ребенком. На той неделе ели цветную капусту,сейчас брокколи,что теперь вводите. Смесь овощей или дальше по одному в неделю?вес у нас большой,каши нам вообще сказали нельзя пока. И вот у нас еще проблема,он получается не ест с ложки а сосет с нее(как из соски) это нормально или я по торопилась с прикормом? Заранее огромное вам спасибо
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
то что ребенок  с сасывает  пищу с ложки -это нормально, он постепенно научится, если ввели овощи,теперь можете вводить мясное пюре, можно из баночек, так даже лучше, начните с говядины или кролика, потом когда введете мясо,можно будет разнообразить ассортимент овощей
 пришлось изменить одно слово на неправильное написание, упсиха почему то не пропустила
Пожаловаться
Пусси Мусси
Сообщение от Мария, 1 июня 2014 года в 13:23
то что ребенок  с сасывает  пищу с ложки -это нормально, он постепенно научится, если ввели овощи,теперь можете вводить мясное пюре, можно из баночек, так даже лучше, начните с говядины или кролика, потом когда введете мясо,можно будет разнообразить ассортимент овощей
 пришлось изменить одно слово на неправильное написание, упсиха почему то не пропустила
Извините, а не рано ли мясо в шесть мес.?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
нет,не рано
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  гуляете??  У  меня старшая спала только на улице..И гуляла с ней почти  весь  день... Потом  стали на  улице  развлекать, не давать уснуть, чтобы хоть немного поспала дома...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас