Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бейби Калм

Stallina
Девочки, добрый день! 
Скажите, пожалуйста, кто давал  малышкам бейби калм, сколько малышам было, когда вы переставали им его давать? Не было ли проблем со стулом ребенка?( я вчера престала давать и со вчера малышка не какала, меньше стала пукать)

Заранее спаибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Светлана
Я давала месяцев до 3,после отмены никаких проблем не было.
наблюдатель
с 1 мес. давала, пока в аптеки подделки не стали завозить
StallinaВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
с 1 мес. давала, пока в аптеки подделки не стали завозить
Сообщение от Chiana, 1 мая 2013 года в 15:00
с 1 мес. давала, пока в аптеки подделки не стали завозить
А как  вы отличали подделки? По пипетке? 
наблюдательВ ответ на Stallina
Stallina
Сообщение от Chiana, 1 мая 2013 года в 15:00
с 1 мес. давала, пока в аптеки подделки не стали завозить
А как  вы отличали подделки? По пипетке? 
История переписки2
более жидкая консистенция, количества в пузырьке больше. сначала не обратила внимание, дома развела, дала ребенку, он орать стал(не помогло), сама на вкус попробовала, отличается. больше не брала, так как во всех аптеках такое завезли
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
нам не помогал пили Плантекс
ЛанаЯ
Давала с 2 недель до 3,5 месяцев. Проблем не было.
Аксюта
давала с 3недель,облегчения не ощутили
Леди*
Давала где-то в месяц. Результата не видела.....
ромина жена
Месяца в 4 перестали давать, никаких проблем не было
ŚάΜΑЯ!
около месяца давала. все было ок!
Ваня
Нам он не помог,пили эспумезан(до 3-х месяцев)
Prosto posmotret
Капала месяц, потом перерыв в месяц, сейчас опять даю, стул регуляоный 2-4 раза в сутки независимо от приема капель
Ивера
Давали примерно с 1,5 месяцев до 3 мес. Колики кишечные прекратились после 3 мес, но и естественно перестали давать. После этого проблем не было. Чего и вам желаю.
Юля
я перестала давать почти в три месяца!тоже заметила что в последнее время какие то другие стали продавать!особо облегчения от него не замечала!и после того как перестала давать ничего не изменилось!сабсимплекс хорош!
Леди Даханавар
Я его впервые попробовала поздно, месяца в 3, показалось очень помог, а может коилики уже заканчивались. Выпили три пузырька, месяца в 4 давать перестала, все нормально было.
Лegu Голубоглазка
не давала вообще,он нам не помог
Наташенька
Нам тоже не помогал совсем
Vredinka
я давала лишь тогда, когда у сына запор был, после него хорошо какал. От коликов симплекс. Иногда даже сейчас даю, когда на животик жалуется.
KutuzoVa, 2 ребенка
с сыном нам только он и помогал, колики страшные были, а сдочкой беби калм нулевой эффект