Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, 13:41, Форум, Наши дети, От рождения до года

Бассейн в 2 месяца

Доброго дня. Девочки, хотела посоветоваться: нам 2 месяца, в поликлинике предложили походить в бассейн. Первый месяц это будет ванночка, а с третьего месяца уже бассейн вместе с мамой. Я то двумя руками "за", а вот муж сомневается. Вот хотелось узнать, кто ходил с малышами в бассейн, какие впечатления?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
С месяца ходим. Впечатления только положительные. 
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
тоже с месяца ходил)))Очень нравилось))))
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Ребёнок будет  в восторге.
Пожаловаться
Candy
Ну дома во время мытья мы плачем часто...боюсь как бы там концерты не устраивали
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Не бойтесь)))
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
мы ходили на ванны, очень понравилось мне и сыну

Пожаловаться
Виктория
Только положительные,но вот в сильные морозы не ходила
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
А куда ты ходишь?
Пожаловаться
Виктория
В ильнку парк,после как заболели ходить не буду пока
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а чем муж мотивирует отказ? 

Пожаловаться
Candy
говорит заразу нахватаете. Плюс зима- простудитесь... хотя в бассейне и раздевалке там ооочень тепло, ну и естественно я сразу на улицу не пойду, посижу там минут 30, да и поликлиника у нас в 3 минутах ходьбы от дома.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Тогда балбес он, так ему и скажите. 
Пожаловаться
Candy
а я ему почитать дам авторитетные мнения))) Я то сама всегда в бассейн ходила, очень люблю плавать. И тут обрадовалась с малышом да еще и бесплатно)))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У меня свекры такие. Молоко холодное, не пей, на улице холодно, не ходи, к стене не прислоняйся, грязная. Так муж из болячек не вылезал. В прединфарктном состоянии наблюдают, как сын ползает и ходит босиком по кафелю. Зато не болеет совсем, прорезывание зубов не в счет. 
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
за всеми конечностями... мой детеныш благодаря плаванию догнал по физ.развитию своих сверстников к 10 месяцам

Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Попробуйте.Если что-то не понравиться,всегда можно отказаться.

Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ходили правда нам уже почти год был но крох там было ммного в ванночке до з-х мес. помто в лягушатник, не болели хоть ходили своим ходом там и сауна етсь погреться можно волосы сушили, пока попьм сок или кефир а там и домой... ктати плавает он у меня отлично и любым стилем...
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Я хочу весной начать ходить, но не из'-за того, что страше будет. Я холода на улице боюсь. 

Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
У нас первый раз только истерика была,потом восторг!
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
зимой побоялась бы. ребенок еще маленький. имхо

Пожаловаться
Candy
Не, ну совсем в мороз не пойду, а так просто я так поняла, что либо идем, либо наша очередь проходит и не факт что потом попадем. К тому же у нас поликлиника в соседнем доме, тут и идти далеко не надо
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
раз недалеко, то можно наверное попробовать. думаю понравится;)
Пожаловаться
Милана, 1 ребенок
мы начали с 4 месяцев,очень нравится!:D:D:D:D:Dпопробуйте!
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
Сплошь и рядом пишут про бассейн в детской поликлинике. А у нас нет((. Вот сейчас справки собираю, чтобы в детский бассейн в соседнем районе ходить. А была бы возможность, мы бы и с 1 месяца ходили.

Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
с месяца ходили, ходите обязательно
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас