Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2011, 11:15, Форум, Наши дети, От рождения до года

автокресло

здравстсвуйте. помогите выбрать автокресло. нужно от 0-18 или 9-36 кг. чтобы спинку можно было регулировать, или не большое кресло, чтобы можно было хотябы сделать полулужа. люлька у нас есть, но мы из нее почти выросли. на 1 год надо. думаю он будет спать в дороге.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Березка
Лучше 9-36, его на дольше хватит. У нас Чикко, очень довольны.

Пожаловаться
Лариса, 2 ребенка
а когда ребенок засыпает, как? сидя спит? да, так практичнее ,просто меня мучает вопрос как он спать будет в сидячем положении...
Пожаловаться
Оливочка
у нас тоже чико, Chicco Eletta, 0-18, спинка откидывается, внутренний вкладыш снимается...надеюсь хоть до 3х хватит...детка там хорошо сидит, не капризничает и даже спит в дороге

Пожаловаться
Лариса, 2 ребенка
это получается, если снизу кресла есть черная штучка, то спинка откидывается?
Пожаловаться
Оливочка
не, сама спинка не откидывается, кресло как бы опускается вниз,а где ножки вверх, получается положение полулежа. Сама выбирала кресло месяца 2...на форуме и в инете прочитала кучу материала...но вот остановились на таком....
вот нашла картинку, это самое "лежачее" положение

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
У нас так же делается лежачие положение,но еще поворачиваться,чтоб удобнее сажать и пристегивать ребенка. С моим бандюганом,это оптимальный вариант...я его иногда и ногой придерживала,потому что он всегда куда то пытался убежать.
Бебе Комфорт..9-18 кг.
Пожаловаться
Оливочка
Да, классное! я даже не видела таких у нас...
Пожаловаться
Pli_Sowa
а мы как пользовались с начала люлькой от коляски 2в1, потом прогулочным блоком, так и пользуемя..гаишники ничего никогда против не высказывали..
Пожаловаться
одесситка Марго, 1 ребенок
а как же вопрос безопасности?
Пожаловаться
Pli_Sowa
вполне безопасно..короб и прогулка крепятся ремнями, в прогулке тоже есть ремни..ни один гаишник к нам ни разу не придрался)) они же не слепые, а некоторые охочи до всяких изъянов, что бы наложить штраф))
Пожаловаться
да я не о штрафах) если ремнями безопасности крепятся к сиденьям то это совсем другой разговор)
Пожаловаться
Pli_Sowa
ну, там если его не закрепить ремнями, то в нашей машине они будут болтаться как батончик милкивея в прорубе))
Пожаловаться
пристегивайте детенка покрепче))
Пожаловаться
Гномик
у нас автокресло Romer 1+ (герм)...очень хорошее кресло, пристегиваешь ремнями и как прибили,не ерзает по кожанным сидениям, 2 положения, одно сидячие и полулежа, 5-ти точечные ремни безопасности, чехлы снимаются и стираются, подголовник регулируется вместе с ростом ребенка...мы очень довольны, жалко только что мы уже выросли из него, следущее кресло буду брать только Romer
Пожаловаться
Лариса, 2 ребенка
А МОДЕЛЬ КАКА?
Пожаловаться
Гномик
King Plus, помоему...
Пожаловаться
Гномик
Кстати, я свое буду продавать наверное, так что, если вас не смущает б/у, а состояние у нашего кресла отличное, просто новое кресло...пишите в личку...
Пожаловаться
ИРИШКА

Мы в таком с 5 мес. Радует наличие доп. боковой защиты для головы, хорошая крепкая конструкция ( вес 10 с лишним кг,в отличии от пластиковых по 4,5 кг). Пока не начал сидеть, ездили в положении полулежа. Ребеночку удобно. Единственный минус - потеет в нем быстрее, тк синтетическое покрытие.
Пожаловаться
Лариса, 2 ребенка
модель какая?
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
У нас Автокресло Cybex PALLAS P2, Германия, Цена 8850.00 руб.
Группа I-II-III, от 9 до 36 кг (примерно от 1 года до 12 лет)
Для фиксации ребенка в кресле используется удобный столик безопасности, который не стесняет движения ребенка. Кресло имеет комфортное положение для отдыха и переводится в него одним движением руки. Развитая боковая защита обеспечивает высокий уровень безопасности при боковом ударе.
-Кресло крепиться с помощью штатного трехточечного ремня автомобиля
-Ребенок до 18 кг - фиксируется столиком безопасности (входит в комплект поставки, а от 15 кг - пристегивается обычным ремнем безопасности автомобиля
-Подголовник регулируется по высоте
-Имеет удобное положение для отдыха
-Ткань полностью снимается для стирки (при 30)
-Усиленная боковая защита
-Соответствует европейскому стандарту безопасности ECE-R44/04

Пожаловаться
Солнечная
У нас Britax от 0 до 18, устраивает. Ездили за 1500 км, все отлично, сын очень его любит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас