Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2010, 14:01, Форум, Наши дети, От рождения до года

автокресло

подскажите пожалуйста как выбрать автокресло для малыша7на что обратитб внимание?какой фирмы лучше брать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
http://maxi-cosi.allmarkets.ru/maxi-cosi... у нас с рождения этой фирмы автокресло, теперь 2 группы с 9 до 18 кг. почитайте, там все написано. Главное чтоб краш тест проходило. Муж когда собирался покупать на многие параметры смотрел, но главное как оно себя ведет при аварии!
Пожаловаться

это нам 2 недели
Пожаловаться

а это 9 месяцев, вот на таком мы до сих пор ездим.
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
ой какая лапа!!!)))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Катерина
у нас Ромер Кинг Плюс
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у нас Бреви

Пожаловаться
Наталья Филиппова
самые надежные - немецкие. А вообще все индивидуально, при покупке лучше в магазине малыша в кресло сажать, насколько ему будет удобно. Знакомые купили кресло, малыш не сидел, видимо неудобно ему было, пришлось им менять.
Пожаловаться
с чего вы взяли что немецкие самые надежные? все определяется тестами на конкретную модель!
Пожаловаться
Наталья Филиппова
по краш-тестам определяется. И это не значит, что другие ненадежные. Но немцы сейчас являются лидерами в надежности - Рёмер самое крутое. Но и цена соответствующая.
Пожаловаться
хочу сказать на счет того , что типа ребенку неудобно, я бы не спрашивала удобно или нет, усадила, пристегнула и все. Главное безопасность,а то может ребенку будет удобно в таком автокресле что не дай бог при аварии развалится. Это решать только родителям!
Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
у нас Bebe Confort от 0 до 18 кг
Пожаловаться
ЛекSа, 2 ребенка
Вот, а нам в магазине заявили, что не бывает кресел от 0-18 кг, только 0-13, хотя до этого я лично видела у них такое кресло (((((((( Обманули гады ((((((
Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
плохой магазин)))
Пожаловаться
Екатерина
maxi cosi одно из самых лучших и по краш тестам и по комфорту
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас