Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 июня 2009, 09:38, Наши дети, От рождения до года

Авиаперелет с малышом.

Дорогие мамулечки! Всем привет! Столкнулись с малюююсенькой проблемкой:в конце июля хотим с малышом лететь на самолете в гости к бабушке и дедушке, нам на тот момент будет 3 месяца. Время полета 1 час. Кто нибудь летал ))) с малышами и как они этот полет перетерпели. Автобус, поезд, автомобиль решили не рассматривать, т.к. время пути часов 8, 9. думаю, что так мася моя больше измучается.
Заранее всем спасибо.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Если малыш здоров то можно не переживать, но я бы всё-таки посоветовалась с неврологом чтобы небыло внутричерепного давления.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
виктория
Мы живем на Ямале поэтому выбора как ехать в отпуск даже не стоит, мы вот тоже полетим в отпуск доче будет полтора месяца и лететь 3 часа. Сдесь все летают и я ни разу не слышала о каких-либо последствиях, у нас знакомые ребенка в две недели возили и все отлично. Говорят чем меньше ребенок тем легче полет переносит))) Так что летайте и не бойтесь всяко лучше, чем малыша в поезде мучать, хорошего вам отдыха!
Алёна !
Mi leteli perviy raz v 3 mesjaca, perelet proshel otlichno! Teper letaem postojanno, nikakix problem! Ne perejivayte! Xoroshey poezdki!
MISS ALEKSEEVA, 1 ребенок
Спасибо девочки! я тоже считаю, что лучше часочек полетать ))) чем малыша в духоте 9 часов мучить...подгузники менять и всё прочее...брррр.
с врачом, конечно посоветуюсь, но думаю полетим в любом случае...из двух зол, как говорится, выбирают меньшую )))

Caps Lock, 3 ребенка
У меня троюродный брат месяц назад со своим ребетенком совершили "авиа-путешествие". Его жена рожала в своем родном городе, а когда малышу исполнилось 2 месяца, они улетели домой. Сначала им пришлось до Москвы 2 часа лететь, потом сутки в гостиничном номере, а затем еще 3 часа перелета. Все семейство очень переживало по данному поводу. Но прошло все замечательно, ребенок все время перелетов проспал. Так что это не страшно:). Вот нам в поезде сутки ехать, это вот действительно бр-р-р-р...
my3a, 3 ребенка
значит такс... у нас сын с судорогами, после реанимации, а надо было лететь... у доктора наблюдались и никаких противопоказаний к перелету не было... когда сыну исполнилось 1,5 месяца летели из Самары в Москву, на взлете и посадке давали попить из бутылочки чтобы ушки не закладывало... обратно через неделю, малыш спал и немного заплакал на взлете, мы просто ушки закрыли руками и массировали... в 5 месяцев опять в Москву, через месяц в Стамбул, еще через 1,5 месяца на машине... в общем как лягушки путешественники, катаемся туда сюда то на машине, то на самолетах... что еще скажу, чем старше сын, тем сложнее летать, он же на месте не сидит, как юла )))
Птичка, 1 ребенок
Мне так же пришлось с дочкой лететь на самолете, когда ей было 3 месяца, никаких проблем при этом не возникло, все три часа полета прошли нормально, она спокойно спала. А до самолета еще пять часов на такси до аэропорта добиралась. И соглашусь с мнением, чем старше ребенок тем сложнее переносится полет. Обратно летели когда нам было 10 месяцев, вот тогда то мы после взлета полчаса плакали, но потом успокоились. Хорошего вам перелета!
Елена
Я думаю, не стоит волноваться из-за 1 часового перелета. Мы с 3-месячным малышом полетим с несколькими пересадками и двумя длинными рейсами по 10-13 часов плюс два коротких по полтора часа, еще и автобус 3 часа и две ночи в отеле в Сингапуре. Моя знакомая с 5 недельным малышом такой же путь проделала из Штатов до нашего отдаленного городка в Индонезии вот только пару месяцев назад. Все прошло нормально. Я тоже успокоилась. И вы не волнуйтесь.
Ирочка, 1 ребенок
моя знакомая летала с малышкой, ей тогда было месяца 2-3. говорит ушки закладывало и она плакала((((жалко говорит было её очень.
Муми-Мама
Mi letali v 3 i 4 mesiaza. Vse proshlo na URA. Edinstvennoe, chto mne ne ponravilos - otsutstvie vozmozhnosti nadezhno pristegnut rebenka... :(
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас