Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 ноября 2013, 22:44, Наши дети, От рождения до года

авиаперелет

Привет мамочки,скажите,можно ли перевозить ребенка в люльке из коляски,собираемся лететь,не знаем как быть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Если ребенку до 10 мес и тип самолета позволяет -  закажите люльку у авиакомпании в авиакассе в месте покупки или представительтсве авиакомпании. Она крепиться специальными крюками и перед Вами ребенок лежит.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Куда вы эту люльку поставите, в проход?
Пожаловаться
Walnut
Не думаю)  Где вы её там поставите?  Если покупаете ребёнку место, то можете воспользоваться автопереноской (самый безопасный и лучший вариант). Позвоните в авиакомпанию, вам дадут место с навесной люлькой.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Только сегодня моя сестренка из Москвы в Краснодар прилетела с 2-х месячной дочкой,можно если у ребенка есть место,но на взлете-посадке сказали достать и взять на руки,специальный маленький ремень безопасности дали на ребенка,который к маминому крепится.А вообще сестра в "Аэрофлот"позвонила и ей все рассказали.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
ребенок до года без места-у вас на руках там дадут дополнительный ремень.

Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
коляску куда поставите,?

Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Зачем вам люлька в самолёте?? На руках можно подержать, а вообще выше верно написали про люльку у АК.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
В компании заказываете люльку. Заранее. 
Пожаловаться
Екатерина Луговских, 2 ребенка
Не во всех типах самолетов предусмортены люльки для младенцев. лучший вариант в переноске или на руках. С коляской в самолет нельзя,ее там ставить некуда. 

Пожаловаться
Снежинка
Мы летали с 4 мес, брали сумку переноску, ставила себе на колени и все, , малышка все время спала, но во время взлета и посадки меня просили взять ребенка на руки и ремнем к себе пристегнуть, что яи делала а сумку муж убирал на верх)
Пожаловаться
Катрин, 3 ребенка
мы в 6 месяцев летали, все время на руках был. На взлете/посадке сидел как написано выше пристегнутый маленьким ремнем к своему ремню. Потом быстро отрубался и спал. Единственное конечно руки аж затекали. Так что вариант с переноской думаю идеальный

Пожаловаться
Варенька, 1 ребенок
Мы летали уже 2 раза... В первый раз было 4 месяца и в самолете нам люльку специальную принесли, а во второй раз было пол года - летели на руках. А про специальный ремень впервые слышу
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас