Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анмар випер 300 - отзывы

Лейсан Вафина
Девочки, решила спросить у вас. Кажись модель новая, поэтому в гугле не могу найти отзывов. может есть у кого такая коляска? что можете о ней сказать?файл чо то не загружается((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
***, 4 ребенка


Она?
МашустяВ ответ на ***
***


Она?
Мне нравится эта модель!!!
Лейсан ВафинаВ ответ на Машустя
Машустя
Мне нравится эта модель!!!
говорят, если сломается, то запчасти не найти(((((
Лейсан ВафинаВ ответ на ***
***


Она?
ага
Norma
видела такую на улице... люлька очень маленькая... узкая какая-то и короткая....надолго ее не хватит
Лейсан ВафинаВ ответ на Norma
Norma
видела такую на улице... люлька очень маленькая... узкая какая-то и короткая....надолго ее не хватит
вот тоже насчет того, что узкая думаю. у меня кажись богатырь))))
NormaВ ответ на Лейсан Вафина
Лейсан Вафина
вот тоже насчет того, что узкая думаю. у меня кажись богатырь))))
я бы не стала рисковать...
Лейсан ВафинаВ ответ на Norma
Norma
видела такую на улице... люлька очень маленькая... узкая какая-то и короткая....надолго ее не хватит
вот выбираю между адамекс марс, космос или анмар випер. в принципе, размеры шасси одинаковые, а цены разные. думаю, смысл платить за адамекс? выбора больно то нет
NormaВ ответ на Лейсан Вафина
Лейсан Вафина
вот выбираю между адамекс марс, космос или анмар випер. в принципе, размеры шасси одинаковые, а цены разные. думаю, смысл платить за адамекс? выбора больно то нет
а такую не рассматриваете?
NormaВ ответ на Norma
Norma
а такую не рассматриваете?
туттис зиппи
Лейсан ВафинаВ ответ на Norma
Norma
а такую не рассматриваете?
таких и нет. Зиппи какой то вроде?
Norma
у нас такая

очень удобная и люлька большая
Лейсан ВафинаВ ответ на Norma
Norma
у нас такая

очень удобная и люлька большая
а цена?
NormaВ ответ на Лейсан Вафина
Лейсан Вафина
а цена?
от 9 до 12 тыс.

Описание товара:

Коляска Nicolla (Никола) 2в1 обладает классическим дизайном. Модель укомплектована люлькой большого размера и прогулочным сидением, поэтому коляску можно использовать для детей c рождения. Спинка прогулочного сидения регулируется по высоте до горизонтального положения. У коляски мягкий ход, благодаря большим съемным колесам на шинах и рессорам. Ребенок не выпадет из коляски из-за ремней безопасности. Для продуктов предусмотрена вместительная корзина. Коляска является аналогом коляски Roan Marita.

Размеры:
- длина 82 см;
- ширина 60 см;
- высота 105 см;

Характеристики:
- ручка, обитая кожей, с регулировкой высоты;

- люлька большого размера;
- съемные колеса на шинах;
- вместительная корзина;
- пятиточечные ремни безопасности;

Размеры в сложенном виде (длина/ширина/высота), см: 94/60/41.
Лейсан ВафинаВ ответ на Norma
Norma
от 9 до 12 тыс.

Описание товара:

Коляска Nicolla (Никола) 2в1 обладает классическим дизайном. Модель укомплектована люлькой большого размера и прогулочным сидением, поэтому коляску можно использовать для детей c рождения. Спинка прогулочного сидения регулируется по высоте до горизонтального положения. У коляски мягкий ход, благодаря большим съемным колесам на шинах и рессорам. Ребенок не выпадет из коляски из-за ремней безопасности. Для продуктов предусмотрена вместительная корзина. Коляска является аналогом коляски Roan Marita.

Размеры:
- длина 82 см;
- ширина 60 см;
- высота 105 см;

Характеристики:
- ручка, обитая кожей, с регулировкой высоты;

- люлька большого размера;
- съемные колеса на шинах;
- вместительная корзина;
- пятиточечные ремни безопасности;

Размеры в сложенном виде (длина/ширина/высота), см: 94/60/41.
ширина на 20 см у вас больше. блиииииин....
Nick.I
У меня Анмар Россе Голден. Вообще неплохая коляска, так сказать бюджетный вариант, не без недостатков. На зиму пойдет, а прогулка у нас от старшей дочки - Чико. Вообще Анмар неплохие коляски, а вот люлька даже у нас узкая, сейчас зимой когда один только ребенок 8 кило да плюс одежда, комбез, завернуть в одеяло... -потом все это с трудом влезает в коляску. Если вам зимой катать - не советую узкую.
Лейсан ВафинаВ ответ на Nick.I
Nick.I
У меня Анмар Россе Голден. Вообще неплохая коляска, так сказать бюджетный вариант, не без недостатков. На зиму пойдет, а прогулка у нас от старшей дочки - Чико. Вообще Анмар неплохие коляски, а вот люлька даже у нас узкая, сейчас зимой когда один только ребенок 8 кило да плюс одежда, комбез, завернуть в одеяло... -потом все это с трудом влезает в коляску. Если вам зимой катать - не советую узкую.
в принципе зима то тут осталась - февраль. потом до 6 мес. до июля лежа. потом прогулка, а зимой уж по любому другая наверное
bu
я покупала в 2011 г. viper 300 как Anmar hilux )))
осталась очень довольна люлькой! мы прогуляли в ней с лета до декабря (укутанные в дутый комбинезон,укрытые верблюжьим одеялом и чехлом с верху). и при всём при этом лежали вполне комфортно, а мой ребенок опережал свой рост и вес на 2-3 месяца вперед.