Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2015, 01:35, Форум, Наши дети, От рождения до года

анемия

Дочь родилась с низким гемаглобином. Даю мальтофер но результата нет. Она бледненькая такая гемаглобин всего 100. Врачу говорю а она как обычно - всё будет хорошо отвечает. Как вы справлялись с анемией
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
морская, 2 ребенка
гемoглобином

Пожаловаться
СветМихална!
100 разве мало для ребенка?
Пожаловаться
ольга иванова
Анемия 1 степени
Пожаловаться
СветМихална!
А в каком возрасте поставили диагноз?
Пожаловаться
ольга иванова
При рождении должен быть около 200 а был 140. через месяц упал до 90 потом поднялся до 100
Пожаловаться
СветМихална!
Значит есть улучшения от приема, в нормы же уложились. А к месяцу он падает и до года держится в среднем 100.
Пожаловаться
ольга иванова
Мы в неврологии лежали там врач сказала что 100 это анемия 1 степени, плохо кровь из за этого мозг питает.
Пожаловаться
рита васина
Где лежали-то ?  18-той б-це?
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
Какой возраст у ребенка? У детей нормы отличаются от взрослых.
Пожаловаться
ольга иванова
3 месяца анемия 1 степени
Пожаловаться
СветМихална!
В 3 мес норма от 95
Пожаловаться
ольга иванова
Она кипельно белая ,особенно когда спит
Пожаловаться
СветМихална!
Ну не знаю. . При анемии сильная слабость. 100 это нормальный показатель. вы доверяете своему врачу? Смотрите по состоянию ребенка, по поведению. Если у вас гв, налегайте на печенку. Бледность во время сна м.б. из за отсутствия активности.
Пожаловаться
ольга иванова
На ив. Врачу не доверяю. У ребёнка была внутриутробно гипоксия. А у врача на всё один ответ- всё будет хорошо.
Пожаловаться
СветМихална!
А какой ещё должен быть ответ? Детю плохо? В первый год жизни вообще много нюансов, которые требуют корректировки или просто их нужно перерасти.
Пожаловаться
ольга иванова
У ребёнка неврология из за внутриутробной гипоксии,мозг итак пострадал. А из за анемии сейчас кислород плохо поступает к мозгу
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
Что то мне кажется, чо накручиваете Вы себя с низким гемоглобином.
Пожаловаться
СветМихална!
+1
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
Есть проявление гипоксии после рождения? Если врачу не доверяете, то смените врача. Вам до года много придется общаться с врачами.
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
Во сне всегда лицо бледное.
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
Норма в 3мес от 95, после 6ти до года от 100. Может особенность организма? У нас вся семья по женской линии с низким гемоглобином. Я после родов с гемоглобином 70 скакала по палате и требовала, что бы меня выписали, и при этом никаких проявлений анемии (кроме белого как полотно лица) у меня не было.
Пожаловаться
Муми-Мама
Первый раз проверили железо в 6.5 лет. И то только потому, что сын вегетарианец.
У детей иные потребности и иные нормы. Кому нужны эти показатели, если ребенок хорошо развивается?
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
Автор просто беспокойная мама думаю. У ребенка видимо проблемы после родов, вот и переживает.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Слушайте, вы по-моему просто нагнетаете. У ребенка гемоглобин укладывается в нормы по его возрасту.

Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
А как она сама себя ведет? Активно, пассивно, средне?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас