Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 декабря 2011, 00:17, Наши дети, От рождения до года

Анализы

Нам 2,5 мес сдали анализ на углеводы - показатель при норме в 0,25% у нас 1,7%. попахивает лактазной недостаточностью, подскажите у кого как было, какие мысли. На дисбактериоз тоже сдали-но пока ответа нет по нему. Малышка плохо спит, когда сосет сиську вся изгибается, иногда срыгивает, но в туалет ходит хорошо, каки желтые и вес набирает хорошо, агукает вовсю. но как спать так в ор(((((((((помогите
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
а что вы сдавали на дизбактериоз? какашки? так вот вам скажу это болезнь придуманная врачами и фармакологами,такой болезни нет,посмотрите что про это говорит доктор Комаровский,кстати педиатр с огромным стажем
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана
Верно! А ещё когда они начнут это лечить, столько денег на это уйдёт)))
caxapo4ek, 1 ребенок
А если не дисбактериоз то что? Мы вот тоже каки пойдём сдавать, т.к в каки у нас иногда бывают с зеленью(немного, но есть и не каждый раз), что это может быть? Очень переживаю
Татьяна Царева
у нас тоже были с зеленью, но поскольку я не переживала, то они были очень недолго )))
еще раз повторяю дисбактериоза-такой болезни нет в природе,почитайте то про это говоит Комаровский
это не перевариные кусочки того что кушал ваш малыш,у него еще не налажена работа кишечника воти получаются такие каки
caxapo4ek, 1 ребенок
ой, спасибо=) вы меня хоть немного успокоили=) Просто вчера были на приёме, врач сказала, что ребёнок идеальный, да и вобще всё у нас хорошо...ттт, только вот какахи иногда подводят..А в инете начитаешься всего,и страшно становится
меньше читайте в нэте,и будет все нормально
Олеся Абакумова , 1 ребенок
так и я не считаю её диагнозом, делать то мне чего!! ааааааа , мамаши мои дорогие! тупо переждать и перетерпеть... это и так понятно, но ведь жалко малышку и себя!
ну надо было жалеть себя до беременности иродов,а за малышку скажу перетерпеть нужно,попробуйте колыбельную спеть,она еще адаптируется в этом мире,перед сном проветривайте комнату и й может быть просто жарко.Я вообще с малым полную ночь спала до 3 месяцев,теперь спим пол ночи
4u4a:-), 1 ребенок
плюсуюсь....к каждому слову...
приветик,чего не спишь?
здрасте....)))
Мелкий уснул-началось время для себя. Голову помыть, искупаться, высушиться... А вообще переживаю немного, вот решила заглянуть - развеяться... Завтра домой едем - в Днепропетровск. Первый раз такая дорога дальняя с малышом... Посмотрим, как поедет...На мужа злюсь тоже... Но это отдельный разговор и не на форуме((( Не хило спросила "Как дела", правда????))) А вам чего не спиться???
та я тоже всех спатьи отдыхаю от них,я с дочкой в 4 месяца ездила на море на машине,потом до этого в 2 в Донецк ездили и мы так путешествовали до 2 летты знаешь малыши дорогу преркасно переносят,только чтоб сухой и в тепле и сися рядом и все
так что счастливой вам дороги
спасибо большое и спокойной ночи... Вряд ли появлюсь здесь еще до праздников, так что с наступающими праздниками... Счастья, тепла, удачи, любви и пусть самые сокровенные желания, загаданные под бой часов, стану явью в новом 2012 году))))
спокойной ночи,и вам всего доброго светлого ичистого,не ругайтесь с мужем и у вас все будет хорошо.Хорошо отгулять праздники вам
Светлана
У меня один вопрос, с чего все как одна решают, что если ребенок орет ночью, это значит животик???

не знаю,я начинаюс того ,может сынок перевозбужден и у него борьба сосном,а вот когда ножками сучит то конечно животик.Иногда малыш просто хочет полежать возле мамы или побыть на ее руках.
Светлана
Вот я про то же.
Подруга родила, когда у меня уже двое было. На мои вопросы про сон малыша, у неё был один ответ Животик. Они и анализы сдавали и один раз скорую вызвали, чтобы показать им зелёные какашки (скорая покрутила у виска).
Сколько я её просила оставить ребенка в покое и просто обеспечить ему спокойную обстановку.
В итоге выяснили, что у него была родовая травма и что-то там сдавило.

Я сама сейчас столкнулась. Ребёнок спал все время по ночам, просыпался через 3 часа поесть. Я кормлю грудью, ем всё подряд. Ну тут ночь, не спал с часу до 3, на следующую с часу до 5, на следующую с часу до 8. Плакал. Я сначала запаниковала было. Потом думаю, дай-ка я за ним посмотрю, два дня я не гуляла с ним и не купала, а следила)))
Выяснила я вот что. Я ходила с ним гулять именно в то время, когда он по своим часам просыпался для бодроствования (на улице он, конечно же засыпал). И купала я его тогда же))) Через эти 2 дня, я пошла гулять именно в то время, когда он сам по себе спит. И в эту же ночь, ребенок спал прекрасно.
Светлана
Кстати, он и плакал, и изгибался, и стучал ножками.
Но живот не болел, а именно он так был недоволен.
вот и я о том же что нужно к малышу прислушиваться и присматриваться,он сам покажет то он хочет своим поведением.У меня старшая всю ночь спала в кроватке и только стала говрить ее фраза была я сама и правда через чур самостоятельная стала,а вот сыночек видно что мамин и спит пол ночи сомной и все сомной делает,будем приучать к самостоятельности.детки разные бывают и к ним нужно приспосабливаться
Татьяна Царева
я так не думала, тоже удивлялась, что все всегда списывают на живот, ест-то круглые сутки, а плачет только ночью, значит по другой причине, может спать хочет, а заснуть не может, или не понимает, что надо спать )
мой спать хотел,а сам себя будил ручками или ножками ,чуть спелинаю и спит как миленький
Светлана
ну вот, в нашем полку прибывает, а то я уж читала всё это и меня стало осенять, что видно я про животы чего-то не догоняю)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас