Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 января 2014, 00:27, Наши дети, От рождения до года

анализы

Вопрос девушки...

Дочке завтра анализ сдавать в год - на сахар и на яйца глист . Вопрос. Как сдают кровь на тощак ? но я ее кормлю грудью ночью около 5-6 утра....что делать?
и еще можно ли анализ на яйца гельминтов собрать с памперса? и можно ли вчерашнюю порцию? просто дочка часто какает днем- около 14.00-15.00

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Если грудное молоко, то должно пройти 4-5 часов. Можно собрать с памперса, но вчерашнюю порцию нельзя, во всяком случае так мне в Гемотесте сказали 

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
нельзя на дисбак, а на яца глист можно
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
За что купила, за то и продаю. :)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
вчерашнюю можно на яйцаглист, в холодильнике держите, можно с памперса, лучше ту часть которая не соприкасается с подгузом! На сахар не сдавали, вообще натощак на сахар это сто процентов

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
если у ребенка все в порядке, то кормление молоком матери в 5-6 утра не повлияет на результат
Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
Полностью присоединяюсь, мы сдавали натощак - у обоих сыночков сахар оказался ниже плинтуса, поговорила с детским эндокринологом, она посоветовала сдавать сахар ПРИ СОБЛЮДЕНИИ установленного режима кормления, то есть если привыкли есть в 5-6 утра, то обязательно поесть.
Пожаловаться
Моей уже два года и она до сих пор пьет в 6-7 утра.
На прошлой неделе сдавали кровь на сахар - все в норме. Правда, анализ сдавали в 10:30.
Кал можно собрать вечерний и в холодильник.
Либо утром, если получится, перед сдачей крови.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Всегда кормила перед анализами чуток. А то сама как то не поела и в обморок упала.Врачи сказали нужно обязательно чуток что то съесть.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Каку можно собрать с памперса в баночку,и в холодильник)

Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Кал можно и вчерашний.

Пожаловаться
momo, 2 ребенка
мы недавно сдавали на сахар. сахара не обнаружили в крови,едим по ночам смесь 2 раза,так что думаю детям никак не готовится.Это взрослым надо,им из вены потому что берут
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас