Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 августа 2012, 18:13, Форум, Наши дети, От рождения до года

анализ крови

приветули красотули.к слову был у нас гнойный отит пролечились неделю антибиотиком а после его отмены пошли сдавать на гемоглобин и лейкоциты,которые меня и беспокоят ,т.к. превышают норму в 2 раза,к врачу на расшифровку завтра так что помогите если знаете сегодня,может ли быть такое на антибиотик и как реакцию организма на отит?(не востановились после болезни)пасиб

и про себя спрошу,второй год в это время аллергия какая-то,в том году беременная\ была ничего не пила а сейчас на ГВ можно что или опять перестрадать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
запросто может. После болезни надо бы хоть недельку выждать с анализами, а то и побольше. Не болейте!

Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 39 недель
да нам на гемоглобин надо было сдавать амы заболели,препарат пьем железо надо было дозу по результату корректировать.спасибо
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Да после болезни может быть, надо через недели 2-3 пересдать

Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
лейкоциты точно после болезни повышены, насчет гемоглобина не знаю
Пожаловаться
Sneжinka
гемоглобин - кушать надо хорошо , и после болезни может упасть
лейкоциты повышаются не на антибиотики, а на инфекцию.Логично, во время болезни повышаются, после выздоровления могут и упасть ( война, бойцы гибнут )
Пожаловаться
он на молоке моем пока
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Анализы надо смотреть целиком, а не частями.
Пожаловаться
всмысле?
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Ну не гемоглобин и лейкоциты, а всю картину надо смотреть.
Пожаловаться
ну понятно чтоу нас общий анализ просто я из него волнующие моменты выделила
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Вы меня не поняли. Надо смотреть весь анализ целиком, чтобы узнать отклонения. Если где-то прибыло, откуда-то убыло. Так вот откуда надо смотреть.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
в смысле не только лейкоциты и гемоглобин,а все...это же все взаимосвязано,и врачи дают оценку анализа,исходя из всех показателей,а не только двух
вообще после болезни такое бывает,у нас наоборот,лейкоциты понижались после болезни(в инструкции к таблеткам об этом,кстати
указывалось),через две недели пересдали-все нормально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас